КАЛЕНДАРЬ
  • 10 декабря 2020
    Сиб-Транзит
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    7:4
  • 11 декабря 2020
    СИБИРЯК
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    5:0
  • 12 декабря 2020
    Корпорация АСИ
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    4:3
    ЗиК
    СИБИРЯК
    0:5
    Корпорация АСИ
    ЗиК
    5:0
    Сиб-Транзит
    СК "УрФУ"
    5:0
  • 13 декабря 2020
    СК "УрФУ"
    СИБИРЯК
    0:5
    Корпорация АСИ
    СК "УрФУ"
    5:0
    ЗиК
    Сиб-Транзит
    0:5
  • 18 декабря 2020
    ФАКЕЛ
    ТЮМЕНЬ-Д
    6:0
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    МФК Глазов
    0:1
    СИГМА-К
    А-Тур
    2:9
    ГТС Самара
    Ухта-Д
    5:3
  • 19 декабря 2020
    ТЮМЕНЬ-Д
    СШ ЯМАЛ
    5:4
    Ухта-Д
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    0:3
    МФК Глазов
    СИГМА-К
    7:0
    А-Тур
    ГТС Самара
    5:4
  • 20 декабря 2020
    СШ ЯМАЛ
    ФАКЕЛ
    1:6
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    А-Тур
    2:2
    СИГМА-К
    Ухта-Д
    4:3
    ГТС Самара
    МФК Глазов
    4:5
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Кузнецов Никита 12 10
Осипов Максим 12 9
Костяной Иван 12 9
Марков Михаил 12 6
Покотыло Сергей 9 5
Манукян Гамлет 11 5
Аманбаев Донёр 12 5
Дунец Александр 9 3
Фирсов Сергей 11 3
Иванеко Никита 6 2
Полянский Яков 12 2
Сивцов Данил 1 1
подробная таблица

Тренерский состав

Руководитель проекта «Академия мини-футбола «Сибиряк»:

Мордкович Артем Игоревич

Тел.: +7 913 2000102

 

Тренерский состав:


Лупашкин Николай Викторович

Группы: 2003/2004 г.р.

Игровой зал: НГАСУ

Тел.: +7913 3803218

 

Мезенцев Сергей Васильевич

Группы: 2005, 2009-2010 г.р.

Игровой зал: НГАСУ, НГУ, Первомайская, 154

Тел.: +7 913 9194182

 

Рыжков Олег Иванович

Группы: 2006 г.р.

Игровой зал: НГАСУ, Школа №17

Тел.: +7 913 9274865

 

Ковтун Иван Михайлович

Группы: 2006, 2008, 2011 г.р.

Игровой зал: Первомайская 154

Тел.: +7 913 9238925

 

Черников Роман Викторович

Группы: 2007, 2008, 2012 г.р.

Игровой зал: Заря

Тел.: +7 913 7640443

 

Смурыгин Андрей Александрович

Группы: 2009, 2010, 2014 г.р.

Игровой зал: вокзальная магистраль 15, НГАСУ

Тел.: +7 903 9399779

 

Тарасов Константин Владимирович

Группы: 2012 г.р.

Игровой зал: НГАСУ, Спартак

Тел.: +7 913 8997382

 

Логинов Сергей Сергеевич

Группы:  2013 г.р.

Игровой зал: Заря

Тел.: +7 913 7207772

 

Акиньшин Валерий Владимирович

Группы: 2008, 2009 г.р.

Игровой зал: Школа №216

Тел.: +7 952 9028764

 

Цепелев Вячеслав Юрьевич

Группы: 2004, 2005, 2012 г.р.

Игровой зал: НГАСУ, Первомайская, 154

Тел.: +7 913 98775 36

 

 

Вадик Владимир Геннадьевич

Тренер по работе с вратарями