• 22 ноября 2019
    ФАКЕЛ
    Корпорация АСИ
    1:2
    Нефтяник
    Сиб-Транзит
    6:0
    Ухта-Д
    ТЮМЕНЬ-Д
    3:4
    Новая генерация-Д
    ГД НАДЫМ
    3:3
    ЗиК
    СИГМА-К
    4:2
    Кеху Электрик
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    4:7
    А-Тур
    СИБИРЯК
    2:4
  • 23 ноября 2019
    Сиб-Транзит
    ФАКЕЛ
    1:2
    Корпорация АСИ
    А-Тур
    6:2
    Ухта-Д
    ГД НАДЫМ
    2:3
    Новая генерация-Д
    ТЮМЕНЬ-Д
    3:2
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    СИГМА-К
    4:3
    ЗиК
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    3:3
    Нефтяник
    СИБИРЯК
    1:3
  • 24 ноября 2019
    Нефтяник
    Корпорация АСИ
    1:1
    А-Тур
    Сиб-Транзит
    5:10
    ТЮМЕНЬ-Д
    ГД НАДЫМ
    7:2
    Новая генерация-Д
    Ухта-Д
    2:3
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    1:3
    СИГМА-К
    Кеху Электрик
    2:5
    ФАКЕЛ
    СИБИРЯК
    4:0
  • 12 декабря 2019
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    СИГМА-К
    3:1
  • 13 декабря 2019
    Кеху Электрик
    Корпорация АСИ
    0:9
    Новая генерация-Д
    ФАКЕЛ
    3:6
    ГД НАДЫМ
    Нефтяник
    /
    Сиб-Транзит
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    /
    А-Тур
    ТЮМЕНЬ-Д
    /
    СИГМА-К
    Ухта-Д
    /
    ЗиК
    СИБИРЯК
    /
  • 14 декабря 2019
    ФАКЕЛ
    ГД НАДЫМ
    /
    Ухта-Д
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    /
    Новая генерация-Д
    А-Тур
    /
    Сиб-Транзит
    Кеху Электрик
    /
    Нефтяник
    ТЮМЕНЬ-Д
    /
    Корпорация АСИ
    ЗиК
    /
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    СИБИРЯК
    /
  • 15 декабря 2019
    ГД НАДЫМ
    А-Тур
    /
    Нефтяник
    Новая генерация-Д
    /
    ТЮМЕНЬ-Д
    ФАКЕЛ
    /
    ЗиК
    Сиб-Транзит
    /
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    Корпорация АСИ
    /
    Кеху Электрик
    СИБИРЯК
    /
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Кузнецов Никита 8 10
Марков Михаил 7 5
Костяной Иван 5 4
Фирсов Сергей 2 3
Комаров Иван 8 3
Половых Александр 8 3
Дунец Александр 8 1
Алегин Артем 8 1
Полянский Яков 8 1
подробная таблица

Контакты

Детско-юношеская спортивная школа "Сибиряк"

Адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Ядринцевская 68/1 - 605

Проезд до остановки станция метро "Площадь Ленина"

Тел/факс: (383) 217-49-46, 217-49-90

 

Руководитель проекта «Академия мини-футбола «Сибиряк»:

Мордкович Артем Игоревич

Тел.: +7 913 2000102

 

Тренерский состав:


Лупашкин Николай Викторович

Группы: 2002 г.р.

Игровой зал: НГАСУ

Тел.: +7913 3803218

 

Тарасов Константин Владимирович

Группы: 2003 г.р.

Игровой зал: НГАСУ, Спартак

Тел.: +7 913 8997382

 

Дуденко Владимир Семенович

Группы: 2004, 2011 г.р.

Игровой зал: НГАСУ, Спартак, Заря

Тел.: +7 913 9159309

 

Мезенцев Сергей Васильевич

Группы: 2005, 2009-2010 г.р.

Игровой зал: НГАСУ, НГУ

Тел.: +7 913 9194182

 

Рыжков Олег Иванович

Группы: 2006 г.р.

Игровой зал: НГАСУ, Школа №17

Тел.: +7 913 9274865

 

Ковтун Иван Михайлович

Группы: 2006, 2008, 2011 г.р.

Игровой зал: Первомайская 154

Тел.: +7 913 9238925

 

Черников Роман Викторович

Группы: 2007, 2008, 2012 г.р.

Игровой зал: Заря

Тел.: +7 913 7640443

 

Смурыгин Андрей Александрович

Группы: 2009, 2010, 2014 г.р.

Игровой зал: вокзальная магистраль 15, НГАСУ

Тел.: +7 903 9399779

 

Логинов Сергей Сергеевич

Группы: 2009, 2010, 2013 г.р.

Игровой зал: Заря

Тел.: +7 913 7207772