• 04 марта 2020
    А-Тур
    Сиб-Транзит
    1:11
    Корпорация АСИ
    ФАКЕЛ
    4:3
    СИБИРЯК
    Нефтяник
    10:0
  • 05 марта 2020
    Корпорация АСИ
    А-Тур
    4:3
    Сиб-Транзит
    Нефтяник
    5:1
    СИБИРЯК
    ФАКЕЛ
    5:1
  • 06 марта 2020
    ФАКЕЛ
    Сиб-Транзит
    5:8
    Ухта-Д
    ЗиК
    1:6
    Нефтяник
    Корпорация АСИ
    0:7
    СИГМА-К
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    5:3
    ГД НАДЫМ
    ТЮМЕНЬ-Д
    3:5
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    Кеху Электрик
    7:3
    СИБИРЯК
    А-Тур
    4:1
  • 07 марта 2020
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    5:2
    Новая генерация-Д
    ТЮМЕНЬ-Д
    2:2
    ЗиК
    СИГМА-К
    8:2
    Кеху Электрик
    Ухта-Д
    2:3
  • 08 марта 2020
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    Ухта-Д
    5:2
    ГД НАДЫМ
    Новая генерация-Д
    5:0
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    ЗиК
    3:4
    Кеху Электрик
    СИГМА-К
    2:4
  • 01 августа 2020
    ЗиК
    ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ
    0:5
  • 02 августа 2020
    Оргхим
    СИБИРЯК
    4:2
  • 04 августа 2020
    ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ
    ЗиК
    5:0
    КПРФ
    ТЮМЕНЬ-Д
    3:1
    Корпорация АСИ
    ГАЗПРОМ-ЮГРА
    4:5
  • 05 августа 2020
    СИБИРЯК
    Оргхим
    3:4
  • 01 сентября 2020
    ТЮМЕНЬ-Д
    КПРФ
    3:3
    ГАЗПРОМ-ЮГРА
    Корпорация АСИ
    3:2
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Кузнецов Никита 24 36
Костяной Иван 21 14
Осипов Максим 10 11
Дунец Александр 23 10
Марков Михаил 23 9
Киселев Александр 24 5
Половых Александр 19 4
Комаров Иван 23 4
Фирсов Сергей 2 3
Аманбаев Донёр 10 3
Полянский Яков 24 3
Манукян Гамлет 7 2
Сивцов Данил 3 1
Сухоносов Максим 7 1
Горин Егор 10 1
Алегин Артем 24 1
подробная таблица

1 тур

Оргхим-Первенство России среди команд 2002/03 г.р. Зона Урал
Рубин-Суходолье
Тюмень
1:6
(-:-)
СИБИРЯК (17 лет)
Новосибирск
Воскресенье, 03 ноября 2019 19:30
Тюмень
  • 13
    Гелеверя Владислав (в)
  • 99
    Юдин Дмитрий (в)
  • 2
    Матюньков Владислав
  • 4
    Кошуков Дмитрий
  • 6
    ‘ 5
    Манзырев Дмитрий
  • 9
    Коршунов Анатолий
  • 10
    Мальцев Сергей
  • 14
    ‘ 31
    Ржевский Дмитрий
  • 17
    Куприянов Архип
  • 21
    Самусенко Илья
  • 23
    ‘ 38
    Коваленко Максим
  • 27
    ‘ 9 ‘ 33
    Шишкин Дмитрий
  • 88
    ‘ 2
    Стаценко Николай
Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
  • ‘ 38
  • ‘ 33
  • ‘ 31
  • ‘ 9
  • ‘ 5
  • ‘ 2