Состав мужской студенческой сборной России:
Вратари: Николай Балашов ("Сибиряк", Новосибирск); Александр Костромин ("Синара", Екатеринбург); Альберт Цайдер ("Спартак", Москва)
Полевые игроки: Янар Асадов, Сергей Денисов, Артём Ниязов, Андрей Понкратов (все - КПРФ, Москва); Валерий Дёмин, Антон Оппер, Антон Соколов (все - "Синара", Екатеринбург); Максим Емельянов, Андрей Соколов (оба - "Тюмень", Тюмень); Донер Аманбаев, Руслан Кудзиев (оба - "Сибиряк", Новосибирск); Александр Крутый ("Беркут", Грозный); Сергей Орлов ("Динамо", Московская обл.); Александр Пирогов ("Газпром-Югра", Югорск); Александр Ситников (БЛиК, Нефтеюганск).
Старший тренер: Сергей Скорович
Расписание игр:
(!)указано московское время
МУЖСКИЕ СБОРНЫЕ:
19 августа
1. 6:00 Россия - Словакия (Группа А, "Халык Арена")
9:00 Церемония открытия ("Халык Арена" )
2. 11:00 Казахстан - Чехия (Группа В, "Алматы Арена")
3. 13:00 Франция - Аргентина (Группа А, "Алматы Арена")
4. 15:00 Белоруссия - Новая Зеландия (Группа В, "Халык Арена")
5. 17:00 Тайланд - Хорватия (Группа С, "Алматы Арена")
6. 17:00 Португалия - Польша (Группа D, "Халык Арена")
7. 19:00 Германия - Украина (Группа С, "Алматы Арена")
8. 19:00 Израиль - Китай (Группа D, "Халык Арена")
20 августа
9. 7:00 Словакия - Франция (Группа А, "Алматы Арена")
10. 7:00 Чехия - Белоруссия (Группа В, "Халык Арена")
11. 9:00 Аргентина - Россия (Группа А, "Алматы Арена")
12. 11:00 Хорватия - Германия (Группа С, "Халык Арена")
13. 13:00 Украина - Тайланд (Группа С, "Алматы Арена")
14. 15:00 Китай - Португалия (Группа D, "Халык Арена")
15. 17:00 Новая Зеландия - Казахстан (Группа В, "Алматы Арена")
16. 17:00 Польша - Израиль (Группа D, "Халык Арена")
21 августа
17. 7:00 Словакия - Аргентина (Группа А, "Алматы Арена")
18. 7:00 Россия - Франция (Группа А, "Халык Арена")
19. 11:00 Германия - Тайланд (Группа С, "Халык Арена")
20. 11:00 Хорватия - Украина (Группа С, "Алматы Арена")
21. 15:00 Португалия - Израиль (Группа D, "Халык Арена")
22. 15:00 Китай - Польша (Группа D, "Халык Арена")
23. 17:00 Казахстан - Белоруссия (Группа В, "Алматы Арена")
24. 17:00 Чехия - Новая Зеландия (Группа В, "Халык Арена")
23 августа
За 9-16 места
25. 7:00 А3 - В4 ("Алматы Арена")
26. 7:00 С3 - D4 ("Халык Арена")
27. 9:00 В3 - А4 ("Алматы Арена")
28. 9:00 D3 - C4 ("Халык Арена")
За 1-8 места
29. 11:00 А1 - В2
30. 13:00 В1 - А2
31. 15:00 С1 - D2
32. 15:00 D1 - C2
24 августа
33. 7:00 L25 - L28 (за 13-16 места, "Алматы Арена")
34. 7:00 L27 - L26 (за 13-16 места, "Халык Арена")
35. 9:00 W25 - W28 (за 9-12 места, "Халык Арена")
36. 11:00 W27 - W26 (за 9-12 места, "Алматы Арена")
37. 13:00 L29 - L32 (за 5-8, "Халык Арена")
38. 15:00 L31 - L30 (за 5-8, "Алматы Арена")
39. 17:00 W29 - W31 (1/2 финала, "Алматы Арена")
40. 17:00 W30 - W32 (1/2 финала, "Халык Арена")
25 августа
41. 7:00 (за 15-16 места, "Алматы Арена")
42. 9:00 (за 13-14 места, "Халык Арена")
43. 9:00 (за 11-12 места, "Алматы Арена")
44. 11:00 (за 9-10 места, "Алматы Арена")
45. 11:00 (за 7-8 места, "Халык Арена")
46. 13:00 (за 5-6 места, "Алматы Арена")
26 августа
47. 9:00 Матч за 3 место ("Алматы Арена")
48. 13:00 ФИНАЛ ("Алматы Арена")