КАЛЕНДАРЬ
  • 23 октября 2020
    МФК Глазов
    А-Тур
    3:4
    ФАКЕЛ
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    5:1
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    Ухта-Д
    2:2
    ТЮМЕНЬ-Д
    СИГМА-К
    4:4
    СШ ЯМАЛ
    ГТС Самара
    6:3
    СИБИРЯК
    Сиб-Транзит
    7:2
  • 24 октября 2020
    СШ ЯМАЛ
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    4:3
    ФАКЕЛ
    СИГМА-К
    2:1
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    А-Тур
    2:3
    ТЮМЕНЬ-Д
    ГТС Самара
    1:6
    Ухта-Д
    МФК Глазов
    2:2
    Корпорация АСИ
    Сиб-Транзит
    2:0
  • 25 октября 2020
    ФАКЕЛ
    ГТС Самара
    5:5
    А-Тур
    Ухта-Д
    4:3
    СШ ЯМАЛ
    СИГМА-К
    4:1
    МФК Глазов
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    3:4
    ТЮМЕНЬ-Д
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    2:2
    СИБИРЯК
    Корпорация АСИ
    5:2
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Костяной Иван 5 5
Кузнецов Никита 5 3
Осипов Максим 5 3
Аманбаев Донёр 5 2
Манукян Гамлет 5 2
Фирсов Сергей 5 2
Марков Михаил 5 2
Иванеко Никита 3 1
Полянский Яков 5 1
подробная таблица
Понедельник, 12 октября 2020
«Сибиряк» привез 9 очков из Кемерово
">

С 9 по 11 октября прошел 1 тур «Париматч-Высшей лиги». Матчи проходили в трех городах: Кемерово, Екатеринбург и Самара. По итогам сыгранных матчей «Сибиряк» расположился с 9 очками на 1 строчке в турнирной таблице.

 

Группа «Восток-Запад». Матчи проходили в г. Кемерово

9 октября

"ПМФК Сибиряк" (Новосибирск)  —  "А-ТУР" (Пермь)   3:0        

"Сиб-Транзит" (Новокузнецк)  —  МФК "Ухта-Д" (Ухта)              7:4        

"Корпорация АСИ" (Кемерово)  —  МФК "Глазов" (Глазов)       7:1        

10 октября

"Сиб-Транзит" (Новокузнецк)  —  "А-ТУР" (Пермь)        2:4        

"Корпорация АСИ" (Кемерово)  —  МФК "Ухта-Д" (Ухта)            5:1        

"ПМФК Сибиряк" (Новосибирск)  —  МФК "Глазов" (Глазов)    3:2        

11 октября

"Сиб-Транзит" (Новокузнецк)  —  МФК "Глазов" (Глазов)         6:3        

"ПМФК Сибиряк" (Новосибирск)  —  МФК "Ухта-Д" (Ухта)         4:1        

"Корпорация АСИ" (Кемерово)  —  "А-ТУР" (Пермь)      1:3        

 

Группа «Центр-Север». Матчи проходили в г. Екатеринбург

9 октября

СК "УрФУ" (Екатеринбург)  —  "Факел-ГТС" (Сургут)       0:5

"ЗиК" (Екатеринбург)  —  МФК "Тюмень-Д" (Тюмень)   4:2

"Синара-ВИЗ-Д" (Екатеринбург)  —  СШ ЯМАЛ (Новый Уренгой)           2:1

10 октября

СШ ЯМАЛ (Новый Уренгой)  —  СК "УрФУ" (Екатеринбург)        2:0

"Факел-ГТС" (Сургут)  —  "ЗиК" (Екатеринбург) 5:6

МФК "Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "Синара-ВИЗ-Д" (Екатеринбург)           2:1

11 октября

СК "УрФУ" (Екатеринбург)  —  МФК "Тюмень-Д" (Тюмень)        0:4

"ЗиК" (Екатеринбург)  —  СШ ЯМАЛ (Новый Уренгой)   5:3

"Синара-ВИЗ-Д" (Екатеринбург)  —  "Факел-ГТС" (Сургут)          4:7

 

Группа «Юг». Матчи проходили в г. Самара

9 октября

"Сигма-К" (Копейск)  —  МФК «ГТС» (Самара) (Самара)              5:5        

10 октября

"Южный Урал" (Челябинск)  —  "Сигма-К" (Копейск)    7:5        

11 октября

МФК «ГТС» (Самара) (Самара)  —  "Южный Урал" (Челябинск)              3:4