• 12 февраля 2021
    Сиб-Транзит
    Корпорация АСИ
    4:2
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    ФАКЕЛ
    1:7
    СИГМА-К
    ТЮМЕНЬ-Д
    4:5
    ГТС Самара
    СШ ЯМАЛ
    2:2
  • 13 февраля 2021
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    СШ ЯМАЛ
    6:4
    СИГМА-К
    ФАКЕЛ
    2:7
    ГТС Самара
    ТЮМЕНЬ-Д
    3:3
    Сиб-Транзит
    СИБИРЯК
    4:2
  • 14 февраля 2021
    ГТС Самара
    ФАКЕЛ
    3:3
    СИГМА-К
    СШ ЯМАЛ
    2:4
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    ТЮМЕНЬ-Д
    2:1
    Корпорация АСИ
    СИБИРЯК
    4:3
  • 15 февраля 2021
    МФК Глазов
    СК "УрФУ"
    2:1
    А-Тур
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    5:7
  • 16 февраля 2021
    СК "УрФУ"
    А-Тур
    4:11
    Ухта-Д
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    1:2
  • 17 февраля 2021
    СК "УрФУ"
    Ухта-Д
    2:7
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    МФК Глазов
    2:2
  • 26 февраля 2021
    СИБИРЯК
    СШ ЯМАЛ
    /
  • 27 февраля 2021
    СИБИРЯК
    ТЮМЕНЬ-Д
    /
  • 28 февраля 2021
    СИБИРЯК
    ФАКЕЛ
    /
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Кузнецов Никита 17 16
Осипов Максим 17 13
Костяной Иван 17 10
Покотыло Сергей 14 8
Марков Михаил 17 8
Аманбаев Донёр 17 7
Дунец Александр 14 6
Манукян Гамлет 13 5
Фирсов Сергей 16 4
Иванеко Никита 11 3
Сивцов Данил 6 2
Полянский Яков 17 2
подробная таблица
Понедельник, 22 февраля 2021
"Сибиряк" занял 12 место в «Оргхим-Первенство России среди оманд» 2009-2010 г.р. Зона «Сибирь».
">

В городе Железногорске (Красноярский край) завершились Всероссийские соревнования «Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди юношеских команд» 2009-2010 г.р. Зона «Сибирь».

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ФИНАЛЬНОГО ДНЯ:
Матч за 11-12 места
ДЮСШ №5 г. Кемерово 3:2 «Сибиряк» г. Новосибирск
Матчи за 9-10 места
ЦРС «Авиатор» г. Иркутск 10:2 СШ «Магнетит» г. Железногорск-Илимский
Матчи за 7-8 места
«Бурятия» г. Улан-Удэ 5:2 СШ №6 г. Норильск
Матчи за 5-6 места
СШ ЦИВС г. Ачинск 4:3 СШ «Смена» г. Железногорск
Матч за 3-4 места
СШОР им. «В.П. Щедрухина» г. Минусинск 2:4 «Хакасия» г. Абакан
Финал
«Кузбасс» г. Кемерово 5:6 СШОР «Рассвет» г. Красноярск

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:
1 место - СШОР «Рассвет» г. Красноярск
2 место - «Кузбасс» г. Кемерово
3 место - «Хакасия» г. Абакан
4 место - СШОР им. «В.П. Щедрухина» г. Минусинск
5 место - СШ ЦИВС г. Ачинск
6 место - СШ «Смена» г. Железногорск
7 место - «Бурятия» г. Улан-Удэ
8 место - СШ №6 г. Норильск
9 место - ЦРС «Авиатор» г. Иркутск
10 место - СШ «Магнетит» г. Железногорск-Илимский
11 место - ДЮСШ №5 г. Кемерово
12 место - «Сибиряк» г. Новосибирск

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
Лучший вратарь – Селиванов Артём, СШОР им. «В.П. Щедрухина» г. Минусинск
Лучший защитник – Горяев Георгий, «Хакасия» г. Абакан
Лучший нападающий – Ильященко Максим, СШОР «Рассвет» г. Красноярск
Лучший бомбардир – Шакуров Егор, «Кузбасс» г. Кемерово
Лучший игрок – Петрунников Дмитрий, «Кузбасс» г. Кемерово