КАЛЕНДАРЬ
  • 04 марта 2020
    А-Тур
    Сиб-Транзит
    1:11
    Корпорация АСИ
    ФАКЕЛ
    4:3
    СИБИРЯК
    Нефтяник
    10:0
  • 05 марта 2020
    Корпорация АСИ
    А-Тур
    4:3
    Сиб-Транзит
    Нефтяник
    5:1
    СИБИРЯК
    ФАКЕЛ
    5:1
  • 06 марта 2020
    ФАКЕЛ
    Сиб-Транзит
    5:8
    Ухта-Д
    ЗиК
    1:6
    Нефтяник
    Корпорация АСИ
    0:7
    СИГМА-К
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    5:3
    ГД НАДЫМ
    ТЮМЕНЬ-Д
    3:5
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    Кеху Электрик
    7:3
    СИБИРЯК
    А-Тур
    4:1
  • 07 марта 2020
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    5:2
    Новая генерация-Д
    ТЮМЕНЬ-Д
    2:2
    ЗиК
    СИГМА-К
    8:2
    Кеху Электрик
    Ухта-Д
    2:3
  • 08 марта 2020
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    Ухта-Д
    5:2
    ГД НАДЫМ
    Новая генерация-Д
    5:0
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    ЗиК
    3:4
    Кеху Электрик
    СИГМА-К
    2:4
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Кузнецов Никита 22 33
Костяной Иван 19 13
Осипов Максим 8 10
Дунец Александр 21 10
Марков Михаил 21 9
Киселев Александр 22 5
Половых Александр 19 4
Комаров Иван 21 4
Фирсов Сергей 2 3
Аманбаев Донёр 8 3
Полянский Яков 22 3
Манукян Гамлет 5 2
Сивцов Данил 3 1
Сухоносов Максим 6 1
Горин Егор 10 1
Алегин Артем 22 1
подробная таблица
Пятница, 28 февраля 2020
4 марта в Новосибирске стартует 8-ой тур «Париматч-Высшая лига»
">

4 марта в СК НГАСУ (Ленинградская, 115) стартует 8-ой тур «Париматч-Высшая лига».  В Новосибирск приедут 5 команд: А-ТУР (Пермь), «Сиб-Транзит» (Новокузнецк), «Корпорация АСИ» (Кемерово), «Факел-ГТС» (Сургут),  «СДЮСШОР «Нефтяник» (Сургут).

 

Расписание матчей:

4 марта

14:00     А-ТУР (Пермь)  —  «Сиб-Транзит» (Новокузнецк)

16:30     «Корпорация АСИ» (Кемерово)  —  «Факел-ГТС» (Сургут)

19:00     «СДЮСШОР «Нефтяник» (Сургут)  —  «ПМФК Сибиряк» (Новосибирск)

5 марта

14:00     «Корпорация АСИ» (Кемерово)  —  А-ТУР (Пермь)

16:30     «Сиб-Транзит» (Новокузнецк)  —  «СДЮСШОР «Нефтяник» (Сургут)

19:00     «ПМФК Сибиряк» (Новосибирск)  —  «Факел-ГТС» (Сургут)

6 марта

14:00     «Факел-ГТС» (Сургут)  —  «Сиб-Транзит» (Новокузнецк)

16:30     «СДЮСШОР «Нефтяник» (Сургут)  —  «Корпорация АСИ» (Кемерово)

19:00     «ПМФК Сибиряк» (Новосибирск)  —  А-ТУР (Пермь)