КАЛЕНДАРЬ
  • 04 марта 2020
    А-Тур
    Сиб-Транзит
    1:11
    Корпорация АСИ
    ФАКЕЛ
    4:3
    СИБИРЯК
    Нефтяник
    10:0
  • 05 марта 2020
    Корпорация АСИ
    А-Тур
    4:3
    Сиб-Транзит
    Нефтяник
    5:1
    СИБИРЯК
    ФАКЕЛ
    5:1
  • 06 марта 2020
    ФАКЕЛ
    Сиб-Транзит
    5:8
    Ухта-Д
    ЗиК
    1:6
    Нефтяник
    Корпорация АСИ
    0:7
    СИГМА-К
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    5:3
    ГД НАДЫМ
    ТЮМЕНЬ-Д
    3:5
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    Кеху Электрик
    7:3
    СИБИРЯК
    А-Тур
    4:1
  • 07 марта 2020
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    5:2
    Новая генерация-Д
    ТЮМЕНЬ-Д
    2:2
    ЗиК
    СИГМА-К
    8:2
    Кеху Электрик
    Ухта-Д
    2:3
  • 08 марта 2020
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    Ухта-Д
    5:2
    ГД НАДЫМ
    Новая генерация-Д
    5:0
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    ЗиК
    3:4
    Кеху Электрик
    СИГМА-К
    2:4
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Кузнецов Никита 22 33
Костяной Иван 19 13
Осипов Максим 8 10
Дунец Александр 21 10
Марков Михаил 21 9
Киселев Александр 22 5
Половых Александр 19 4
Комаров Иван 21 4
Фирсов Сергей 2 3
Аманбаев Донёр 8 3
Полянский Яков 22 3
Манукян Гамлет 5 2
Сивцов Данил 3 1
Сухоносов Максим 6 1
Горин Егор 10 1
Алегин Артем 22 1
подробная таблица
Вторник, 25 февраля 2020
Команда «Сибиряк» (15 лет) завоевала путевку в финал Оргхим-Первенства России»
">

24 февраля состоялись финальные игры «Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди команд юношей» 2004-2005 г.р. Зона «Сибирь». 


РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ИГРОВОГО ДНЯ: 
МАТЧ ЗА 1-4 МЕСТА 
СШОР им. Щедрухина 13:2 «МИФ» г. Белово

МАТЧ ЗА 1-4 МЕСТА 
«Юный динамовец» 4:5 ПМФК «Сибиряк-04» 

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА 
ДЮСШ п. Берёзровка 3:3 (7:6 пен.) ПМФК «Сибярик-05» 

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА 
СШ «ЦИВС» 1:1 (3:4 пен.) СШ №1 г. Лесосибирск

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА 
«Рубцовск» 0:5 СШ по футболу г. Междуреченск

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА: 
Лучшие вратарь- Конюхов Владислав - «МИФ» г. Белово; 
Лучший защитник- Осипов Кирилл - «Юный динамовец» г. Иркутск; 
Лучший нападающий- Великородный Дмитрий - ПМФК «Сибиряк-04» г. Новосибирск; 
Лучший бомбардир- Новиков Артем - СШОР им. Щедрухина г. Минусинск; 
Лучший игрок- Войтов Филипп - СШОР им. Щедрухина г. Минусинск.

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: 
1 место - СШОР им. Щедрухина г. Минусинск 
2 место - ПМФК «Сибиряк-04» г. Новосибирск
3 место - «Юный динамовец» г. Иркутск 
4 место - «МИФ» г. Белово
5 место - ДЮСШ п. Берёзовка 
6 место - ПМФК «Сибиряк-05» г. Новосибирск
7 место - СШ №1 г. Лесосибирск
8 место - СШ «ЦИВС» 
9 место - СШ по футболу г. Междуреченск
10 место - «Рубцовск» г. Рубцовск. 

Команды СШОР им. Щедрухина и ПМФК «Сибиряк-04» завоевали путёвки на финал Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди команд юношей 2004-2005 годов рождения, которое пройдёт со 2-9 марта в Нижнем Новгороде.