• 05-06 октября 2018
    ТЮМЕНЬ
    Н.ГЕНЕРАЦИЯ
    8:1 4:6
  • 06-07 октября 2018
    УХТА
    Н.НИКЕЛЬ
    2:6 3:4
    БЛиК
    КПРФ
    1:5 2:3
  • 26-27 октября 2018
    Динамо-Самара
    ГАЗПРОМ-ЮГРА
    /
  • 26-27 ноября 2018
    СИБИРЯК
    СИНАРА
    /
  • 12-13 октября 2018
    УХТА
    КПРФ
    2:6 2:6
  • 13-14 октября 2018
    ТЮМЕНЬ
    Н.НИКЕЛЬ
    4:3 4:4
    СИНАРА
    Н.ГЕНЕРАЦИЯ
    4:2 5:2
    ГАЗПРОМ-ЮГРА
    СИБИРЯК
    2:2 3:0
  • 08-09 марта 2019
    Динамо-Самара
    БЛиК
    4:1
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Кудзиев Руслан 4 13
Жоан 8 9
Балашов Николай 8 5
Соколов Павел 4 3
Плахов Николай 8 2
Аширов Денис 2 1
Костяной Иван 4 1
Главатских Роман 6 1
подробная таблица
Пятница, 10 августа 2018
Три игрока "Сибиряка" сыграют на студенческом Чемпионате мира
">

Состав мужской студенческой сборной России:

 

Вратари: Николай Балашов ("Сибиряк", Новосибирск); Александр Костромин ("Синара", Екатеринбург); Альберт Цайдер ("Спартак", Москва)

Полевые игроки: Янар Асадов, Сергей Денисов, Артём Ниязов, Андрей Понкратов (все - КПРФ, Москва); Валерий Дёмин, Антон Оппер, Антон Соколов (все - "Синара", Екатеринбург); Максим Емельянов, Андрей Соколов (оба - "Тюмень", Тюмень); Донер Аманбаев, Руслан Кудзиев (оба - "Сибиряк", Новосибирск); Александр Крутый ("Беркут", Грозный); Сергей Орлов ("Динамо", Московская обл.); Александр Пирогов ("Газпром-Югра", Югорск); Александр Ситников (БЛиК, Нефтеюганск).

Старший тренер: Сергей Скорович

 

 

Расписание игр:

(!)указано московское время

 

МУЖСКИЕ СБОРНЫЕ:

 

19 августа

1. 6:00 Россия - Словакия (Группа А, "Халык Арена")

9:00 Церемония открытия ("Халык Арена" )

2. 11:00 Казахстан - Чехия (Группа В, "Алматы Арена")

3. 13:00 Франция - Аргентина (Группа А, "Алматы Арена")

4. 15:00 Белоруссия - Новая Зеландия (Группа В, "Халык Арена")

5. 17:00 Тайланд - Хорватия (Группа С,  "Алматы Арена")

6. 17:00 Португалия - Польша (Группа D, "Халык Арена")

7. 19:00 Германия - Украина (Группа С,  "Алматы Арена")

8. 19:00 Израиль - Китай (Группа D, "Халык Арена")

 

20 августа

9. 7:00 Словакия - Франция (Группа А, "Алматы Арена")

10. 7:00 Чехия - Белоруссия (Группа В, "Халык Арена")

11. 9:00 Аргентина - Россия (Группа А, "Алматы Арена")

12. 11:00 Хорватия - Германия (Группа С, "Халык Арена")

13. 13:00 Украина - Тайланд (Группа С,  "Алматы Арена")

14. 15:00 Китай - Португалия (Группа D, "Халык Арена")

15. 17:00 Новая Зеландия - Казахстан (Группа В, "Алматы Арена")

16. 17:00 Польша - Израиль (Группа D, "Халык Арена")

 

21 августа

17. 7:00 Словакия - Аргентина (Группа А, "Алматы Арена")

18. 7:00 Россия - Франция  (Группа А, "Халык Арена")

19. 11:00 Германия - Тайланд (Группа С, "Халык Арена")

20. 11:00 Хорватия - Украина (Группа С,  "Алматы Арена")

21. 15:00 Португалия - Израиль (Группа D, "Халык Арена")

22. 15:00 Китай - Польша (Группа D, "Халык Арена")

23. 17:00 Казахстан - Белоруссия (Группа В, "Алматы Арена")

24. 17:00 Чехия - Новая Зеландия (Группа В, "Халык Арена")

 

23 августа

За 9-16 места

25. 7:00 А3 - В4 ("Алматы Арена")

26. 7:00 С3 - D4 ("Халык Арена")

27. 9:00 В3 - А4 ("Алматы Арена")

28. 9:00 D3 - C4 ("Халык Арена")

 

За 1-8 места

29. 11:00 А1 - В2

30. 13:00 В1 - А2

31. 15:00 С1 - D2

32. 15:00 D1 - C2

 

24 августа

33. 7:00 L25 - L28 (за 13-16 места, "Алматы Арена")

34. 7:00 L27 - L26 (за 13-16 места, "Халык Арена")

35. 9:00 W25 - W28 (за 9-12 места, "Халык Арена")

36. 11:00 W27 - W26 (за 9-12 места, "Алматы Арена")

37. 13:00 L29 - L32 (за 5-8, "Халык Арена")

38. 15:00 L31 - L30 (за 5-8, "Алматы Арена")

39. 17:00 W29 - W31 (1/2 финала, "Алматы Арена")

40. 17:00 W30 - W32 (1/2 финала, "Халык Арена")

 

25 августа

41. 7:00 (за 15-16 места, "Алматы Арена")

42. 9:00 (за 13-14 места, "Халык Арена")

43. 9:00 (за 11-12 места, "Алматы Арена")

44. 11:00 (за 9-10 места, "Алматы Арена")

45. 11:00 (за 7-8 места, "Халык Арена")

46. 13:00 (за 5-6 места, "Алматы Арена")

 

 26 августа

47. 9:00 Матч за 3 место ("Алматы Арена")

48. 13:00 ФИНАЛ ("Алматы Арена")