• 14 февраля 2020
    ЗиК
    ФАКЕЛ
    5:8
    ТЮМЕНЬ-Д
    СИГМА-К
    4:2
    Кеху Электрик
    А-Тур
    1:4
    Новая генерация-Д
    Ухта-Д
    2:2
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    Нефтяник
    2:0
    Сиб-Транзит
    Корпорация АСИ
    2:7
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    ГД НАДЫМ
    3:9
  • 15 февраля 2020
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    Новая генерация-Д
    1:4
    СИГМА-К
    ГД НАДЫМ
    2:8
    А-Тур
    ЗиК
    3:3
    ТЮМЕНЬ-Д
    Ухта-Д
    5:1
    Нефтяник
    Кеху Электрик
    0:3
    ФАКЕЛ
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    1:2
    Сиб-Транзит
    СИБИРЯК
    2:5
  • 16 февраля 2020
    Новая генерация-Д
    СИГМА-К
    3:7
    Нефтяник
    ЗиК
    0:4
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    ТЮМЕНЬ-Д
    2:4
    Кеху Электрик
    ФАКЕЛ
    1:4
    Ухта-Д
    ГД НАДЫМ
    3:4
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    А-Тур
    5:2
    Корпорация АСИ
    СИБИРЯК
    5:4
  • 04 марта 2020
    СИБИРЯК
    Нефтяник
    /
  • 05 марта 2020
    СИБИРЯК
    ФАКЕЛ
    /
  • 06 марта 2020
    СИБИРЯК
    А-Тур
    /
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Кузнецов Никита 19 26
Костяной Иван 16 12
Марков Михаил 18 8
Дунец Александр 19 8
Осипов Максим 5 7
Комаров Иван 18 4
Киселев Александр 19 4
Половых Александр 19 4
Фирсов Сергей 2 3
Аманбаев Донёр 5 2
Полянский Яков 19 2
Сивцов Данил 3 1
Сухоносов Максим 3 1
Горин Егор 10 1
Алегин Артем 19 1
подробная таблица
Воскресенье, 23 декабря 2018
Дубль в 5-ом туре уступил командам «ГД Надым» и «Тюмень-Д»
">

5-ый тур Высшей лиги Восточной конференции: 2-ой и 3-ий матчи.

 

Сибиряк-Д – ГД Надым 3:8

Сибиряк-Д: 1 Алегин Артем (в), 9 Полянский Яков, 22 Шеляев Максим, 24 Лякишев Даниил, 26 Малышев Сергей, 27 Шпедт Иван, 29 Косолапов Виктор, 44 Половых Александр, 70 Зыков Никита, 71 Семенихин Денис, 78 Демидов Михаил.

ГД Надым: 12 Киселёв Дмитрий (в), 28 Поздеев Сергей (в), 4 Макаев Евгений, 8 Мамедов Орхан, 9 Кожевин Максим, 10 Братчиков Александр, 11 Лыжин Михаил, 16 Ефросиньев Сергей, 18 Жучков Антон, 22 Низамутдинов Рустам, 77 Власов Илья

Голы: Полянский 15’, Шеляев 31’, Демидов 38’ - 5’, 29’, 38’ Мамедов, 7’ Братчиков, 14’ Кожевин, 27’, 37’ Ефросиньев, 28’ Поздеев.

 

Сибиряк-Д – Тюмень-Д 2:4

Сибиряк-Д: 1 Алегин Артем (в), 9 Полянский Яков, 22 Шеляев Максим, 24 Лякишев Даниил, 26 Малышев Сергей, 27 Шпедт Иван, 29 Косолапов Виктор, 44 Половых Александр, 70 Зыков Никита, 71 Семенихин Денис, 78 Демидов Михаил.

Тюмень-Д: 47 Александров Александр (в), 81 Субботин Денис (в), 17 Луценко Василий, 20 Агаев Александр, 23 Герейханов Камиль ,31 Брызгалин Денис, 33 Барбаков Илья, 39 Степучев Денис, 55 Березин Егор, 58 Пилипенко Дмитрий, 88 Виерь Владислав, 89 Емельянов Никита, 90 Ларионов Павел, 93 Сорокин Георгий.

Голы: Лякишев 20’, Косолапов 40’ - 13’ Герейханов, 28’ Сорокин, 38’, 40’ Емельянов.

 

В 1-ой игре 5-го тура дубль «Сибиряка» сыграл вничью с дублем «Новой генерации».