• 04 марта 2020
    А-Тур
    Сиб-Транзит
    1:11
    Корпорация АСИ
    ФАКЕЛ
    4:3
    СИБИРЯК
    Нефтяник
    10:0
  • 05 марта 2020
    Корпорация АСИ
    А-Тур
    4:3
    Сиб-Транзит
    Нефтяник
    5:1
    СИБИРЯК
    ФАКЕЛ
    5:1
  • 06 марта 2020
    ФАКЕЛ
    Сиб-Транзит
    5:8
    Ухта-Д
    ЗиК
    1:6
    Нефтяник
    Корпорация АСИ
    0:7
    СИГМА-К
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    5:3
    ГД НАДЫМ
    ТЮМЕНЬ-Д
    3:5
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    Кеху Электрик
    7:3
    СИБИРЯК
    А-Тур
    4:1
  • 07 марта 2020
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    5:2
    Новая генерация-Д
    ТЮМЕНЬ-Д
    2:2
    ЗиК
    СИГМА-К
    8:2
    Кеху Электрик
    Ухта-Д
    2:3
  • 08 марта 2020
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    Ухта-Д
    5:2
    ГД НАДЫМ
    Новая генерация-Д
    5:0
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    ЗиК
    3:4
    Кеху Электрик
    СИГМА-К
    2:4
  • 01 августа 2020
    ЗиК
    ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ
    0:5
  • 02 августа 2020
    Оргхим
    СИБИРЯК
    4:2
  • 04 августа 2020
    ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ
    ЗиК
    5:0
    КПРФ
    ТЮМЕНЬ-Д
    3:1
    Корпорация АСИ
    ГАЗПРОМ-ЮГРА
    4:5
  • 05 августа 2020
    СИБИРЯК
    Оргхим
    3:4
  • 01 сентября 2020
    ТЮМЕНЬ-Д
    КПРФ
    3:3
    ГАЗПРОМ-ЮГРА
    Корпорация АСИ
    3:2
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Кузнецов Никита 24 36
Костяной Иван 21 14
Осипов Максим 10 11
Дунец Александр 23 10
Марков Михаил 23 9
Киселев Александр 24 5
Половых Александр 19 4
Комаров Иван 23 4
Фирсов Сергей 2 3
Аманбаев Донёр 10 3
Полянский Яков 24 3
Манукян Гамлет 7 2
Сивцов Данил 3 1
Сухоносов Максим 7 1
Горин Егор 10 1
Алегин Артем 24 1
подробная таблица
Воскресенье, 16 февраля 2020
17 февраля «Сибиряк» (17 лет) стартует в Первенстве России МОО СФФ «Сибирь»
">

17 февраля «Сибиряк» (17 лет) сыграет первый матч Первенства России МОО СФФ «Сибирь». Подопечные Николая Лупашкина поборются за выход в следующий этап соревнований.

 

Расписание игр:

17 февраля

13:00     «Сибиряк» - ЦИВС Ачинск

14:30     «Рассвет» Красноярск – Горняк-Энергия Осинники

16:00     Шахтер-Байкал Черемхово – «Рассвет-ЛСИ» Красноярск

 

18 февраля

14:00     ЦИВС Ачинск - «Рассвет» Красноярск

15:30     «Сибиряк» -  «Рассвет-ЛСИ» Красноярск

17:00     Шахтер-Байкал Черемхово – Горняк-Энергия Осинники

 

19 февраля

13:00     «Рассвет-ЛСИ» Красноярск - ЦИВС Ачинск

14:30     Горняк-Энергия Осинники - «Сибиряк»

16:00     Шахтер-Байкал Черемхово – «Рассвет» Красноярск

 

20 февраля

14:00     ЦИВС Ачинск - Горняк-Энергия Осинники

15:30     «Рассвет-ЛСИ» Красноярск - «Рассвет» Красноярск    

17:00     Шахтер-Байкал Черемхово – «Сибиряк»

 

21 февраля

10:00     «Рассвет-ЛСИ» Красноярск  - Горняк-Энергия Осинники

11:30     «Рассвет» Красноярск – «Сибиряк»

13:00     ЦИВС Ачинск - Шахтер-Байкал Черемхово

 

Следить за ходом турнира можно по ссылке: http://www.pmfk-sibiryak.ru/dyussh/orghim-pervenstvo_rossii_/