• 04 марта 2020
    А-Тур
    Сиб-Транзит
    1:11
    Корпорация АСИ
    ФАКЕЛ
    4:3
    СИБИРЯК
    Нефтяник
    10:0
  • 05 марта 2020
    Корпорация АСИ
    А-Тур
    4:3
    Сиб-Транзит
    Нефтяник
    5:1
    СИБИРЯК
    ФАКЕЛ
    5:1
  • 06 марта 2020
    ФАКЕЛ
    Сиб-Транзит
    5:8
    Ухта-Д
    ЗиК
    1:6
    Нефтяник
    Корпорация АСИ
    0:7
    СИГМА-К
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    5:3
    ГД НАДЫМ
    ТЮМЕНЬ-Д
    3:5
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    Кеху Электрик
    7:3
    СИБИРЯК
    А-Тур
    4:1
  • 07 марта 2020
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    5:2
    Новая генерация-Д
    ТЮМЕНЬ-Д
    2:2
    ЗиК
    СИГМА-К
    8:2
    Кеху Электрик
    Ухта-Д
    2:3
  • 08 марта 2020
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    Ухта-Д
    5:2
    ГД НАДЫМ
    Новая генерация-Д
    5:0
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    ЗиК
    3:4
    Кеху Электрик
    СИГМА-К
    2:4
  • 01 августа 2020
    ЗиК
    ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ
    0:5
  • 02 августа 2020
    Оргхим
    СИБИРЯК
    4:2
  • 04 августа 2020
    ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ
    ЗиК
    5:0
    КПРФ
    ТЮМЕНЬ-Д
    3:1
    Корпорация АСИ
    ГАЗПРОМ-ЮГРА
    4:5
  • 05 августа 2020
    СИБИРЯК
    Оргхим
    3:4
  • 01 сентября 2020
    ТЮМЕНЬ-Д
    КПРФ
    3:3
    ГАЗПРОМ-ЮГРА
    Корпорация АСИ
    3:2
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Кузнецов Никита 24 36
Костяной Иван 21 14
Осипов Максим 10 11
Дунец Александр 23 10
Марков Михаил 23 9
Киселев Александр 24 5
Половых Александр 19 4
Комаров Иван 23 4
Фирсов Сергей 2 3
Аманбаев Донёр 10 3
Полянский Яков 24 3
Манукян Гамлет 7 2
Сивцов Данил 3 1
Сухоносов Максим 7 1
Горин Егор 10 1
Алегин Артем 24 1
подробная таблица
Четверг, 06 февраля 2020
6 февраля состоятся матчи плей-офф «Оргхим Первенства России»
">

5 февраля состоялся 3-ий игровой день «Оргхим-Первенство России, зона «Сибирь» среди команд юношей 2006-2007 г.р.».

Результаты:

 

Группа «А»:

Бийск – Осинники                        0:3

Норильск – Черемхово               3:1

Сибиряк 06 – Бийск                      7:3

Черемхово – Осинники              4:1

 

Группа «Б»:

Гурьевск – Железногорск           0:5

Барнаул – Хакасия                        4:3

Сибиряк 07 – Барнаул                 1:5

Хакасия – Железногорск            2:9

 

С турнирной таблицей можно ознакомиться по ссылке: http://www.pmfk-sibiryak.ru/akademiya____sibiryak__/pervenstvo_ssh__triumf_/

 

6 февраля состоятся матчи плей-офф:

 

Матч за 9-10 место

6 февраля          13:00     Сибиряк 07 – Бийск

 

Матчи за 5-8 место (Полуфинал)

6 февраля          10:00     Черемхово - Барнаул

6 февраля          11:30     Хакасия - Осинники

Матчи за 1-4 место  (Полуфинал)

6 февраля          14:30     Норильск - Гурьевск

6 февраля          16:00     Сибиряк 06 - Железногорск