• 06 ноября 2020
    Корпорация АСИ
    ТЮМЕНЬ-Д
    7:4
    СИГМА-К
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    5:2
    Сиб-Транзит
    ФАКЕЛ
    2:1
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    СК "УрФУ"
    11:3
    СШ ЯМАЛ
    СИБИРЯК
    1:7
  • 07 ноября 2020
    СШ ЯМАЛ
    Сиб-Транзит
    1:5
    ФАКЕЛ
    Корпорация АСИ
    5:3
    СК "УрФУ"
    СИГМА-К
    4:7
    ГТС Самара
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    4:4
    ТЮМЕНЬ-Д
    СИБИРЯК
    2:4
  • 08 ноября 2020
    ГТС Самара
    СК "УрФУ"
    6:5
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    4:4
    СШ ЯМАЛ
    Корпорация АСИ
    3:6
    ТЮМЕНЬ-Д
    Сиб-Транзит
    1:2
    ФАКЕЛ
    СИБИРЯК
    1:3
  • 20 ноября 2020
    ЗиК
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    0:5
    ЗиК
    ГТС Самара
    0:5
    ЗиК
    СИГМА-К
    0:5
  • 20 ноября 2020
    Сиб-Транзит
    ГТС Самара
    7:2
    Корпорация АСИ
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    4:3
    СК "УрФУ"
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    4:8
    СИБИРЯК
    СИГМА-К
    9:0
  • 21 ноября 2020
    Сиб-Транзит
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    4:2
    Корпорация АСИ
    СИГМА-К
    6:2
    СИБИРЯК
    ГТС Самара
    6:1
  • 22 ноября 2020
    Сиб-Транзит
    СИГМА-К
    3:4
    Корпорация АСИ
    ГТС Самара
    12:3
    СИБИРЯК
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    7:1
  • 04 декабря 2020
    Ухта-Д
    ТЮМЕНЬ-Д
    /
    МФК Глазов
    СШ ЯМАЛ
    /
    А-Тур
    ФАКЕЛ
    /
  • 05 декабря 2020
    ТЮМЕНЬ-Д
    МФК Глазов
    /
    ФАКЕЛ
    Ухта-Д
    /
    А-Тур
    СШ ЯМАЛ
    /
  • 06 декабря 2020
    ФАКЕЛ
    МФК Глазов
    /
    СШ ЯМАЛ
    Ухта-Д
    /
    А-Тур
    ТЮМЕНЬ-Д
    /
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Осипов Максим 11 8
Костяной Иван 11 8
Кузнецов Никита 11 8
Марков Михаил 11 6
Покотыло Сергей 8 5
Аманбаев Донёр 11 5
Манукян Гамлет 11 5
Дунец Александр 8 3
Фирсов Сергей 11 3
Иванеко Никита 6 2
Сивцов Данил 1 1
Полянский Яков 11 1
подробная таблица
Понедельник, 12 января 2015
«Сибиряк» принимает тур юношеской Суперлиги
">

С 13 по 17 января в бердском СК «Вега» пройдут матчи II тура Первенства России среди юношеских команд клубов Суперлиги в старшей возрастной группе (1997/98 г.р.). Помимо «Сибиряка 97/98» в Бердске также сыграют юноши «Динамо», «Тюмени», «Дины», «Синары», КПРФ, «Спартака», «Газпром-Югры» и «Мытищ».  Полностью расписание матчей выглядит следующим образом:

 13 января           

11:30. Динамо – Тюмень          

13:00. КПРФ – Синара                                                   

14:30. Мытищи – Газпром-Югра                                 

16:00. Дина - Сибиряк                                                     

 

14 января

11:30. Тюмень – Дина                                                     

13:00. Синара – Динамо                                                

14:30. Газпром-Югра – КПРФ                                        

16:00. Сибиряк – Спартак                                               

 

15 января

11:30. Динамо – Газпром-Югра                                   

13:00. Спартак – Тюмень                                               

14:30. Дина – Синара                                                       

16:00. Мытищи – Сибиряк                                             

 

16 января

11:30. Газпром-Югра – Дина                                         

13:00. Тюмень – Мытищи                                              

14:30. Синара – Спартак                                                  

16:00. Сибиряк – КПРФ                                                    

 

17 января

11:30. КПРФ – Тюмень                                                      

13:00. Мытищи – Синара                                                 

14:30. Спартак – Газпром-Югра                                      

16:00. Динамо – Сибиряк