Волошин Сергей 28 1
Пятница, 27 февраля 2015
«Синара 99/00» - «Сибиряк 99/00» 9:2
">

Юношеская команда «Сибиряка» 1999-2000г.р. под руководством Сергея Мезенцева в заключительном матче тура встречалась со сверстниками из «Синары». Новосибирцы уверенно провели первый тайм поединка, на протяжении всего времени которого вели в счете 1:0, однако гол, пропущенный за 14 секунд до конца тайма, не позволил сибирякам уйти на перерыв, ведя в счете. А на первых секундах второй половины игроки «Сибиряка 99/00» пропустили вновь и оказались в положении отыгрывающейся стороны. Пытаясь исправить положение, игроки нашей команды бросили все силы на атаку, в результате чего пропустили две контратаки, и счет стал 4:1 в пользу хозяев. Концовку встречи новосибирцы провели с пятым полевым игроком, один гол отыграли, однако затем пропустили в свои ворота пять мячей. 9:2 – победа «Синары 99/00». Оба гола в составе нашей команды забил Михаил Астраханцев.

Таким образом, младшие юноши «Сибиряка» завершили сезон с 20 набранными очками в 13 встречах, не попав в «Финал четырех». Итоговое место команды в турнирной таблице будет определено 1 марта, по окончании всех матчей тура.