Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
  • ‘ 50
    Всё, матч окончен. Ничья, 2:2.
  • ‘ 49
    Перемитин забросил мяч на чужую половину площадки и Котляров чуть не вышел 1 на 1 - защитник успел его "съесть"
  • ‘ 49
    Вадим Цай получает желтую
  • ‘ 48
    3 минуты осталось
  • ‘ 47
    2 в 1 гости убегали и опять Алексей Формин спас партнёров от гола
  • ‘ 46
    Сидней упустил Давыдова и Формин пришлось вступить в угру - парировал опасный бросок форварда гостей наш кипер
  • ‘ 45
    На замахе убрал Котляров защитника и пробил рядом со штангой
  • ‘ 43
    Сантана убрал защитника и мощно зарядил с линии штрафной - Белов успел сократить угол обстрела и спас команду
  • ‘ 42
    Евгений Перемитин здорово сыграл в отборе и пробил - выручил вратарь
  • ‘ 41
    Последняя десятиминутка. Цена ошибки с каждой минутой возрастает в разы.
  • ‘ 40
    Николай Плахов убегал в контратаку и перекидывал Белова - плечом голкипер задел мяч и парировал удар
  • ‘ 39
    Желтая карточка Котлярову
  • ‘ 38
    Давыдов сейчас оказался один перед воротами, но Формин во время вышел и спас Сибиряк
  • ‘ 37
    Моментище у Сиднея, но Белов здорово прочитал игру и прервал пас на Котлярова
  • ‘ 36
    Перемитин бьёт рядом со штангой!
  • ‘ 35
    Если в первом тайме играла проходила под котролем Сибиряка, то теперь чаще атакуют гости. Сейчас Формин спас после удара Аносова
  • ‘ 34
    Формин сделал серию сейвов после ударов в упор, один раз на пути мяча встал Умберто, но гости всё-таки смогли запихать мяч в ворота - Цай оказался расторопнее всех в штрафной
  • ‘ 33
    После розыгрыша углового неплохо пробил Лео Сантана - выручил Белов, а в следующей атаке Умберто попал в штангу!
  • ‘ 31
    Практически без моментов проходит игра
  • ‘ 30
    На площадке появляется Сергей Фомин! Дебют за "Сибиряк"!
  • ‘ 29
    Сидней в передаче ошибся и заставил вступить в игру Формина
  • ‘ 28
    Лео Сантана хорошую передачу выдавал на Котлярову - чуть слабее и получился бы выход 1 на 1
  • ‘ 27
    Умберто опасно бьёт - выше ворот
  • ‘ 26
    Второй тайм начался
  • ‘ 25
    За 7 секунд до конца тайма пропускаем. Аносов из штрафной отправляет мяч в ворота. Перерыв
  • ‘ 23
    Цай принял мяч на грудь в районе шестиметровой отметки, но удар толком у Вадима не получился
  • ‘ 22
    Лео убегал в контратаку, но чуть-чуть заигрался и не сделал передачи
  • ‘ 21
    Сантана 1 на 1 вышел, но Белов ногами выудил мяч у нашего бразильца
  • ‘ 20
    Евгений Перемитин появляется на площадке в компании бразильцев. Тут же мощно заряжает, но попадает в защитника.
  • ‘ 19
    Тайм-аут берёт Юрий Руднев. После тайм-аута хорошо разыгрывает угловой наша команда - Малышев бьёт и лишь хорошая игра Белова спасает Никель от третьего гола
  • ‘ 18
    Хорошо сейчас парни разрезали оборону "Никеля", Малышев опасно выходил на ворота, но Белов выручил свою команду
  • ‘ 17
    Формин спасает после удара Куманькина в ближний угол
  • ‘ 16
    Никель поддавил в эти минуты.
  • ‘ 15
    Владимир Рябинин чуть головой не замкнул передачу на дальней штанге. А следом спас Формин после выхода Хасанзаде
  • ‘ 14
    После опасного штрафного Сидней выбивает мяч с ленточки наших ворот!
  • ‘ 13
    Сибиряк контролирует ход игры
  • ‘ 12
    Николай Плахов чуть не срезал мяч в свои ворота - обошлось угловым.
  • ‘ 12
    Малышев бьёт над перекладиной!
  • ‘ 11
    Пока Юрий Николаевич использует в ротации 7 игроков, поэтому четвёрки постоянно меняют свои вид
  • ‘ 10
    Пономарёв выскочил практически 1 на 1, но вместо удара сделал передачу, а партнёр не поверил... Следом Покотыло чуть-чуть не успел на прострел Умберто.
  • ‘ 9
    Тайиби опасно в одно касание бьёт - над перекладиной
  • ‘ 8
    Ошибаются гости в центре площадки, Ришат Котляров подхватывает мяч и не входя в штрафную с носка отправляет его в ворота.
  • ‘ 6
    Контратака Сибиряка и опасно бьёт Николай Плахов - выручает вратарь
  • ‘ 5
    Умберто и Ришат Котляров играют в двух четверках - сначала один выходит во второй, следом другой.
  • ‘ 4
    Алексей Формин во время вышел из ворот и ликвидировал угрозу - Тайиби мог 1 на 1 выскочить
  • ‘ 3
    Гоооллл! Дальний заброс и Умберто подправил мяч в штрафной!
  • ‘ 2
    Опасно бил Лео Сантана, а следом чуть не добил мяч Ришат Котляров - первый опасный момент у гостевых ворот.
  • ‘ 1
    Поехали! Наша первая четвёрка - Сидней, Лео Сантана, Умберто и Ришат Котляров. В воротах играет Алексей Формин. Первая четвёрка гостей - Сергей Понаморёв, Вадим Цай, Дмитрий Иванченков, Константин Чащин. В воротах играет Василий Белов. Зрителей на трибунах немного - наверняка вы все прикованы в эти минуты в нашей текстовой трансляции?:)
  • ‘ 0
    Добрый день, уважаемые любители мини-футбола! Через несколько минут начнём матч против "Норильского никеля"! Наша команда сегодня предстанет в усеченном составе - из-за повреждений матч пропускают Константин Тимощенков, Сергей Иванов и Дарлан, из-за перебора желтых карточек - Артём Чудинов и Николай Канивец. Впервые в сезоне в заявку попал игрок дублирующего состава Сергей Фомин.

Константин Маевский, главный тренер МФК "Норильский никель":

- Мы очень плохо начали сегодняшний матч, действовали боязливо с огромным процентом брака. И пока эти 7-10 минут мы приходили в себя, успели получить два гола в свои ворота, из которых потом вылезли по стечению обстоятельств. Хотя, у нас тоже было много моментов, в том числе в первом тайме. Во второй же половине, на мой взгляд, игра была равная. «Сибиряк» нас прилично напрягал, особенно со стандартных положений, но и у нас были хорошие возможности, особенно в концовке, чтобы этот матч выиграть. Наверное, счет закономерен, игра была равная и интересная, с большим количеством моментов. Я поблагодарил своих ребят за то, что они сегодня сумели сыграть вничью, в большей степени я доволен результатом.

Юрий Руднев, главный тренер ПМФК "Сибиряк":

- Хотел бы поблагодарить игроков обеих команд, матч сегодня получился неплохой. Мы старались сыграть активно, хотя отдавали себе отчет в том, что соперник хорошо обученный, быстрый, технически оснащенный. На мой взгляд, «Норильский никель» одна из самых быстрых команд в нашей лиге и такая игра, которую мы ей сегодня предложили, для неебыла сложна только одним – выходом из-под прессинга. Но как только были ситуации, когда игроки оставались один на один, у нас возникали большие трудности.

Во втором круге мы сделали качественный шаг вперед, новички хорошо влились в состав команды, принеся порядок, дисциплину и уверенность, но, к сожалению, потеря в сегодняшнем матче четырех игроков, которые были основными во второй четверке, не могла не сказаться. Пришлось перекраивать сочетания, но, впринципе, ребята сыграли неплохо. На мой взгляд, дать «Норильскому никелю» столько возможностей для контратак, сколько дали мы, это очень хороший показатель. Да, были недочеты в игре, но в целом мы показали неплохую игру. Согласен с коллегой, что результат закономерен, но с одной оговоркой – они довольны результатом, а мы нет. Мы сами не забили там, где мастера такого уровня обязаны забивать. Но у меня нет претензий к игрокам. Будем идти дальше, в ближайшем матче выйдут дисквалифицированные сегодня Канивец и Чудинов, поправится Иванов и нам будет проще.