КАЛЕНДАРЬ
  • 11 октября 2019
    Нефтяник
    А-Тур
    /
    ФАКЕЛ
    Ухта-Д
    /
    ГД НАДЫМ
    ЗиК
    /
    Новая генерация-Д
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    /
    ТЮМЕНЬ-Д
    Кеху Электрик
    /
  • 12 октября 2019
    Нефтяник
    Ухта-Д
    /
    А-Тур
    ФАКЕЛ
    /
    Новая генерация-Д
    Кеху Электрик
    /
    ГД НАДЫМ
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    /
    ТЮМЕНЬ-Д
    ЗиК
    /
    Сиб-Транзит
    ВИТЯЗЬ ГТУ
    /
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    СИБИРЯК
    /
    Корпорация АСИ
    СИГМА-К
    /
  • 13 октября 2019
    Ухта-Д
    А-Тур
    /
    ФАКЕЛ
    Нефтяник
    /
    ЗиК
    Новая генерация-Д
    /
    Кеху Электрик
    ГД НАДЫМ
    /
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    ТЮМЕНЬ-Д
    /
    СИГМА-К
    СИБИРЯК
    /
    Сиб-Транзит
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    /
    Корпорация АСИ
    ВИТЯЗЬ ГТУ
    /
  • 14 октября 2019
    ВИТЯЗЬ ГТУ
    СИБИРЯК
    /
    СИГМА-К
    Сиб-Транзит
    /
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    Корпорация АСИ
    /
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

На данный момент не сыгран
ни один матч в этом туре
подробная таблица

VII тур

Первенство на призы ПМФК "Сибиряк"
СИБИРЯК-Д
Новосибирск
7:3
(5:1)
Вторник, 17 ноября 2015 20:00
Новосибирск
  • 1
    Певзнер Роман (в)
  • 4
    ‘ 12 ‘ 47
    Жаров Егор
  • 6
    Алоян Рустам
  • 7
    ‘ 33
    Миннигалеев Владимир
  • 9
    ‘ 20
    Салимов Дмитрий
  • 11
    ‘ 32
    Комаров Иван
  • 17
    Токарев Никита
  • 0
    Светоносов Иван
  • 0
    Ильин Вадим
  • 4
    Идиатулин Расим
  • 6
    Шилин Александр
  • 6
    Шилин Александр
  • 8
    ‘ 8 ‘ 43
    Радюков Михаил
  • 9
    ‘ 39
    Стеклов Михаил
  • 13
    ‘ 33
    Кириллов Кирилл
Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
  • ‘ 47
    Жаров Егор(7:3)
  • ‘ 43
    Радюков Михаил
  • ‘ 39
    Стеклов Михаил(6:3)
  • ‘ 33
    Миннигалеев Владимир(6:2)
  • ‘ 33
    Кириллов Кирилл(5:2)
  • ‘ 32
    Комаров Иван
  • ‘ 24
    Комаревцев Степан(5:1)
  • ‘ 20
    Салимов Дмитрий(4:1)
  • ‘ 19
    Комаревцев Степан(3:1)
  • ‘ 12
    Жаров Егор(2:1)
  • ‘ 8
    Радюков Михаил(1:1)
  • ‘ 4
    Комаревцев Степан(1:0)