• 06 сентября 2019
    ФК Кемерово
    Сиб-Транзит
    2:8
    Корпорация АСИ
    СИБИРЯК
    1:3
  • 07 сентября 2019
    ФК Кемерово
    СИБИРЯК
    1:6
    Корпорация АСИ
    Сиб-Транзит
    5:3
  • 08 сентября 2019
    Сиб-Транзит
    СИБИРЯК
    5:3
    Корпорация АСИ
    ФК Кемерово
    5:0
  • 09 ноября 2019
    Сиб-Транзит
    ТЮМЕНЬ
    0:7
    Корпорация АСИ
    УХТА
    1:0
    ЗиК
    ГАЗПРОМ-ЮГРА
    2:9
    Оргхим
    СИНАРА
    1:3
    БЕРКУТ
    Н.НИКЕЛЬ
    0:3
  • 09-10 ноября 2019
    СИБИРЯК
    Н.ГЕНЕРАЦИЯ
    3:11 3:6
  • 10 ноября 2019
    ТЮМЕНЬ
    Сиб-Транзит
    5:0
    УХТА
    Корпорация АСИ
    7:3
    ГАЗПРОМ-ЮГРА
    ЗиК
    11:5
    СИНАРА
    Оргхим
    2:6
    Н.НИКЕЛЬ
    БЕРКУТ
    3:1
  • 22 ноября 2019
    ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ
    Динамо-Самара
    /
  • 23 ноября 2019
    Динамо-Самара
    ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ
    /
  • 01 декабря 2019
    ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САРАТОВ
    КПРФ
    /
  • 02 декабря 2019
    КПРФ
    ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САРАТОВ
    /
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Дунец Александр 5 5
Фирсов Сергей 3 4
Кузнецов Никита 2 2
Марков Михаил 5 2
Комаров Иван 4 1
Костяной Иван 4 1
Половых Александр 5 1
Косолапов Виктор 5 1
Полянский Яков 5 1
подробная таблица

V тур

Первенство на призы ПМФК "Сибиряк"
СИБИРЯК-Д
Новосибирск
5:6
(0:0)
Гамма-групп
Новосибирск
Вторник, 08 ноября 2016 19:00
Новосибирск
  • 23
    Иноземцев Дмитрий (в)
  • 4
    ‘ 43
    Жаров Егор
  • 5
    ‘ 29
    Поколыто Сергей
  • 6
    Алоян Рустам
  • 7
    ‘ 48
    Миннигалеев Владимир
  • 8
    Ремез Дмитрий
  • 11
    Комаров Иван
  • 23
    ‘ 31 ‘ 33
    Костяной Иван
  • 34
    Туляков Дмитрий
  • 70
    Сулейманов Артур
  • 96
    Ольбрехт Богдан
  • 0
    ‘ 47
    Акст Дмитрий (в)
  • 0
    ‘ 50
    Сафаргалиев Андрей
  • 0
    Соболев Александр
  • 0
    Кителев Дмитрий
  • 0
    Кузнецов Станислав
  • 0
    ‘ 38 ‘ 40
    Серов Михаил
  • 10
    ‘ 24
    Филиппов Александр
Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
  • ‘ 50
    Бахманлы Рауф(5:6)
  • ‘ 50
    Сафаргалиев Андрей(5:5)
  • ‘ 48
    Миннигалеев Владимир(5:4)
  • ‘ 47
    Акст Дмитрий(4:4)
  • ‘ 43
    Жаров Егор(4:3)
  • ‘ 42
    Бахманлы Рауф(3:3)
  • ‘ 42
    Бахманлы Рауф(3:3)
  • ‘ 40
    Серов Михаил(3:2)
  • ‘ 38
    Серов Михаил(3:1)
  • ‘ 33
    Костяной Иван(3:0)
  • ‘ 31
    Костяной Иван(2:0)
  • ‘ 29
    Поколыто Сергей(1:0)
  • ‘ 24
    Филиппов Александр