подробная таблица
Среда, 26 ноября 2014
"Дина" - "Сибиряк" 6:6
">

В гостевом поединке X тура «Сибиряк» на выезде сыграл вничью с действующим чемпионом страны московской «Диной». Новосибирцы уверенно начали поединок, создав несколько стопроцентных голевых возможностей, но свои моменты не реализовали, а соперник на 11й минуте сумел открыть счет в матче. На 18й минуте за фол последней надежды был удален голкипер гостей Алексей Формин, и «Дина» довела свое преимущество до двух мячей, однако «Сибиряк» не сдался и еще до перерыва сумел не только счет сравнять, но и вышел вперед. При счете 2:3 команды ушли на перерыв. Во второй половине сибиряки забили еще дважды, поведя с разницей в три мяча, и за 10 минут до конца встречи хозяева перешли на игру в пять полевых. Благодаря розыгрышу «большинства», диновцы сумели счет сравнять, на 46й минуте Умберто вновь вывел «Сибиряк» вперед, а развязка поединка наступила за минуту до конца встречи – подопечные Андрея Юдина вновь перешли на игру в пять полевых и сумели вырвать ничью в этом захватывающем поединке. 6:6 – «Сибиряк» и «Дина» играют вничью в центральном матче X тура.

И.С.К. «Дина» – ПМФК «Сибиряк» 6:6 (2:3)

Голы:  Прудников, 11 (1:0); Эскердинья, 18 (2:0); Котляров, 20 (2:1); Умберто, 21 (2:2); Покотыло, 22 (2:3); Лео Сантана, 30 (2:4); Тимощенков, 33 (2:5); Прудников, 42 (3:5); Хамадиев, 43 (4:5); Эскердинья, 45 (5:5, 6м); Умберто, 46 (5:6); Эскердинья, 50 (6:6).

И.С.К. «Дина»: Зуев, Трушкин – Карлиньос, Заболонков, Эскердинья, Кузенок, Алемао, Главатских, Мишарин, Прудников, Кутузов, Хамадиев.

ПМФК «Сибиряк»: Формин, Сизиков - Лео Сантана, Котляров, Канивец, Умберто, Плахов, Иванов, Покотыло, Тимощенков.

Предупреждения: Трушкин – Сизиков.

Удаления: нет - Формин.

26 ноября 2014г. Троицк. ДС «Квант». Чемпионат России по мини-футболу среди команд Суперлиги. X тур.