Волошин Сергей 30 1
Пятница, 16 мая 2014
«Дина» v «Сибиряк» - 3:4
">

Во втором матче полуфинальной серии «Сибиряк» добился волевой победы над «Диной». В отличие от поединка днем раннее, соперники больше действовали от обороны, и  в первом тайме был забит всего один гол – бразилец Эскердинья на 14й минуте вывел хозяев вперед. Вторую половину активней начали футболисты «Дины», и в середине тайма Дмитрий Прудников удвоил преимущество «пушкарей», однако новосибирцы сумели найти в себе силы и переломили ход игры! На 41й минуте Лео Сантана один мяч отквитал, спустя еще минуту Дарлан, убежав в контратаку, сравнял счет, а на 44й Лео Сантана оформил дубль и впервые в матче вывел «Сибиряк» впере! Диновцы незамедлительно перешли на игру в пять полевых и на последней минуте Эскердинья счет сравнял, однако за 20 секунд до конца встречи хозяева совершили шестой фол и Умберто, реализовав дабл-пенальти, принес своей команде волевую победу!

3:4 в матче и 1:1 в серии, противостояние переезжает в Новосибирск. Ответные матчи пройдут в СК НГАСУ 19 и 20 мая, начало в 19:00.

И.С.К. "Дина" - ПМФК "Сибиряк"  3:4  (1:0)

Голы: Эскердинья, 14 (1:0); Прудников, 36 (2:0); Лео Сантана, 41 (2:1); Дарлан, 42 (2:2); Лео Сантана, 44 (2:3); Эскердинья, 50 (3:3); Умберто, 50 (3:4).

ПМФК «Сибиряк»: Формин - Лео Сантана, Дарлан, Умберто, Котляров, Плахов, Покотыло, Чудинов, Канивец, Перемитин, Тимощенков, Иванов.

И.С.К. «Дина»: Степанов – Карлиньос, Сытин, Прудников, Эскердинья, Хамадиев, Мальцев, Главатских, Кутузов.

Предупреждения: Карлиньос – Котляров, Лео Сантана, Канивец, Дарлан.

Удаления: нет.

16 мая 2014г. Троицк.  ДС «Квант». Чемпионат России 2013/2014. 1/2 финала. Второй матч.