• 19-20 апреля 2024
    ЛКС
    Сиб-Транзит
    6:0 7:2
    Кристалл
    Норильский никель
    0:4 3:5
    Новая генерация
    СИНАРА
    5:3 7:5
    ТЮМЕНЬ
    Газпром-Югра
    5:7 3:2
    СИБИРЯК
    КПРФ
    2:2 2:4
  • 20-21 апреля 2024
    Торпедо
    УХТА
    3:3 4:4
  • 26-27 апреля 2024
    Сиб-Транзит
    Торпедо
    /
    УХТА
    ТЮМЕНЬ
    /
    Газпром-Югра
    Новая генерация
    /
    СИНАРА
    Кристалл
    /
    КПРФ
    ЛКС
    /
  • 04-05 мая 2024
    Норильский никель
    СИБИРЯК
    /
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Попов Илья 30 20
Катанэ Дмитрий 36 20
Ситников Александр 32 11
Кварацхелия Джано 41 11
Фирсов Сергей 34 8
Сивцов Данил 19 7
Будин Дмитрий 38 6
Лайпеков Виталий 35 5
Максимов Артём 36 4
Фомин Евгений 40 4
Ржевский Дмитрий 8 1
Леготин Дмитрий 16 1
Босюк Дмитрий 24 1
Волошин Сергей 30 1
подробная таблица
Вторник, 05 сентября 2017
Куксевич: Перевели игру в нужное русло
">

- Мы столкнулись с серьезным сопротивлением. На сегодняшний день вижу, что команда, во-первых, физически не совсем хорошо готова. Возможно эти перелеты, дорога, сказались, но наша игра как раз исходит из того в каком мы находимся функциональном состоянии, насколько интенсивно можем вести свою игру и когда соперник навязал нам такой горячий ритм, мы к нему не были готовы. Те установки, которые я давал в первой игре и сегодня в первом тайме, вести активную агрессивную интенсивную игру, у нас это не получалось, потому, что мы наткнулись на такую же контр игру и получалась некая беготня. Соперник пользовался этим потому, что он был очень заряжен, каждый второй момент доводил до удара, поэтому здесь мы были не готовы, и я думаю, что еще психологический момент здесь присутствует.

Думаю, что в головах все-таки сидело то что новичок Суперлиги, прокатиться на легких саночках, наверное это психологическое состояние это второй момент, который не позволил нам показать свою настоящую игру. Тем не менее, во втором тайме мы кардинально изменили свой рисунок, отодвинулись на свою половину поля и отдали инициативу сопернику. Договорились играть очень строго по определенным принципам, приглашая соперника на нашу половину где должны были отрабатывать, страховать друг друга и переходить в контратакующие действия. Ну и несколько моментов нам удалось реализовать, как раз перевернуть игру в нужное русло. Пять на четыре сегодня сыграли хорошо, разобрав игру соперника, и я думаю на сегодняшнее состояние нашей команды это для нас успех.
 
Закончу тем что хочу пожелать своему не только коллеге, но и другу терпения, оптимизма и конечно же удачи в этой нелегкой работе. Думаю, если они будут работать в таком же режиме в таком ритме с таким огоньком, то от сюда все будут уползать, как это думаю сейчас делаем мы.