Волошин Сергей 30 1
Среда, 20 августа 2014
«Прогресс» - «Сибиряк» 6:7
">

В третьем поединке на «Кубке Урала» «Сибиряк» со счетом 6:7 одержал победу над глазовским «Прогрессом». В начале встречи «Сибиряк» быстро повел в счете с разницей в два мяча, благодаря голам Александра Дунца и впервые выступавшего за основной состав Александра Киселева, однако первый тайм все же завершился с преимуществом глазовчан - 4:3. В самом начале второй половины Сергей Покотыло и Дарлан вывели «Сибиряк» вперед – 4:5, новосибирцы продолжили атаковать, но пропустили два контрвыпада соперника и к 31й минуте вновь уступали 6:5. В оставшиеся 19 минут новосибирцы «заперли» «Прогресс» на своей половине, однако забить смогли только в самой концовке матча, благодаря розыгрышу пятого полевого игрока. Сначала Умберто на 48й минуте сравнял счет, а спустя минуту гол Лео Сантаны, забитый также в большинстве, принес «Сибиряку»  волевую победу со счетом 6:7. Завтра подопечные Евгения Куксевича встретятся с «Тюменью».

МФК "Прогресс" - ПМФК "Сибиряк"  6:7  (4:3)

Голы: Киселев, 3 (0:1); Дунец, 4 (0:2); Загузов, 7 (1:2); Аккузин, 11 (2:2); Казаков, 16 (3:2, 6м); Райхель, 18 (4:2); Тимощенков, 20 (4:3);  Покотыло, 27 (4:4); Дарлан, 28 (4:5), Аккузин, 29 (5:5);  Метелкин, 31 (6:5); Умберто, 48 (6:6); Лео Сантана, 49 (6:7).

ПМФК «Сибиряк»: Формин, Певзнер - Лео Сантана, Покотыло,  Дарлан, Умберто, Тимощенков, Плахов, Дунец, Перемитин, Киселев, Кузнецов, Багдасарян, Иванеко.

МФК "Прогресс": Ципун - Филиппов, Метелкин, Будин, Мелконян, Касимов, Балдин, Райхель, Рось, Казаков, Загузов.

Предупреждения: Райхель, Загузов - нет.