• 19-20 апреля 2024
    ЛКС
    Сиб-Транзит
    6:0 7:2
    Кристалл
    Норильский никель
    0:4 3:5
    Новая генерация
    СИНАРА
    5:3 7:5
    ТЮМЕНЬ
    Газпром-Югра
    5:7 3:2
    СИБИРЯК
    КПРФ
    2:2 2:4
  • 20-21 апреля 2024
    Торпедо
    УХТА
    3:3 4:4
  • 26-27 апреля 2024
    Сиб-Транзит
    Торпедо
    /
    УХТА
    ТЮМЕНЬ
    /
    Газпром-Югра
    Новая генерация
    /
    СИНАРА
    Кристалл
    /
    КПРФ
    ЛКС
    /
  • 04-05 мая 2024
    Норильский никель
    СИБИРЯК
    /
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Попов Илья 30 20
Катанэ Дмитрий 36 20
Ситников Александр 32 11
Кварацхелия Джано 41 11
Фирсов Сергей 34 8
Сивцов Данил 19 7
Будин Дмитрий 38 6
Лайпеков Виталий 35 5
Максимов Артём 36 4
Фомин Евгений 40 4
Ржевский Дмитрий 8 1
Леготин Дмитрий 16 1
Босюк Дмитрий 24 1
Волошин Сергей 30 1
подробная таблица
Суббота, 31 января 2015
Состоялась церемония чествования Сергея Малышева
">

 Перед матчем 1/4 финала Кубка России между «Сибиряком» и «Динамо» состоялась церемония чествования Сергея Малышева в связи с присвоением ему звания Заслуженного мастера спорта России. В церемонии приняли участие Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев и Почетный президент Семен Андреев, которые вручили Сергею Малышеву значок и удостоверение Заслуженного мастера спорта. Также почетных грамот АМФР удостоились тренеры, воспитавшие игрока – детский тренер Владимир Дуденко, старший тренер ДЮСШ «Спартак» Владимир Ивакин и Исполнительный директор Федерации футбола Новосибирской области Сергей Мостовой.

 От имени Губернатора Новосибирской области выступил временно исполняющий его обязанности Анатолий Соболев, вручивший Сергею Малышеву Почетную грамоту Губернатора, а Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, Председатель Попечительского совета ПМФК «Сибиряк» Андрей Филичев вручил награждаемому памятные подарки от клуба. Завершил череду награждений Исполнительный директор Федерации футбола Новосибирской области Сергей Мостовой.

 В ответной речи Сергей Малышев, поприветствовав собравшихся зрителей, поблагодарил всех за высокую оценку его деятельности, после чего под бурные овации зала совершил круг почета. По окончании церемонии Заслуженный мастер спорта России поделился ощущения от присвоения ему высокого звания:

- для меня, как для спортсмена, это очень приятно. Я всю свою жизнь связал с мини-футболом, и такая оценка моих трудов для меня очень важна. Это результат проведенной работы. Я знал заранее, что на церемонию приедут руководители Ассоциации мини-футбола, представители Правительства Новосибирской области, но размах мероприятия меня поразил. Большое спасибо клубу за организацию, болельщикам за этот потрясающий баннер, залу за поддержку и овации.