• 19-20 апреля 2024
    ЛКС
    Сиб-Транзит
    6:0 7:2
    Кристалл
    Норильский никель
    0:4 3:5
    Новая генерация
    СИНАРА
    5:3 7:5
    ТЮМЕНЬ
    Газпром-Югра
    5:7 3:2
    СИБИРЯК
    КПРФ
    2:2 2:4
  • 20-21 апреля 2024
    Торпедо
    УХТА
    3:3 4:4
  • 26-27 апреля 2024
    Сиб-Транзит
    Торпедо
    /
    УХТА
    ТЮМЕНЬ
    /
    Газпром-Югра
    Новая генерация
    /
    СИНАРА
    Кристалл
    /
    КПРФ
    ЛКС
    /
  • 04-05 мая 2024
    Норильский никель
    СИБИРЯК
    /
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Попов Илья 30 20
Катанэ Дмитрий 36 20
Ситников Александр 32 11
Кварацхелия Джано 41 11
Фирсов Сергей 34 8
Сивцов Данил 19 7
Будин Дмитрий 38 6
Лайпеков Виталий 35 5
Максимов Артём 36 4
Фомин Евгений 40 4
Ржевский Дмитрий 8 1
Леготин Дмитрий 16 1
Босюк Дмитрий 24 1
Волошин Сергей 30 1
подробная таблица
Среда, 25 января 2017
Стартовал семинар для менеджеров футбольных клубов
">

24 января в отеле "Аквариум" стартовал совместный семинар АМФР и университета "Синергия" для менеджеров мини-футбольных клубов в рамках проекта "Академия футзала".

После вступительного слова заместителя генерального директора Ассоциации мини-футбола России Дмитрия Степанова, пожелавшего участникам плодотворной и полезной работы, директоров и менеджеров ведущих российских мини-футбольных клубов ожидал обширный курс теоретических знаний от экспертов в области спортивного менеджмента и маркетинга. 

Так первый проректор МФПУ "Синергия", научный руководитель факультета Спортивного менеджмента, профессор Владимир Леднев выступил с лекцией, посвящённой инвестиционному развитию мини-футбольной индустрии, после чего Валерий Гореликов - директор Центра спортивного менеджмента и преподаватель "Синергии", поделился ценным опытом и последними трендами в области работы со спонсорами и привлечения финансовых средств. 

Вторая половина дня была полностью посвящена теме работы с болельщиками. С обширным докладом по данному аспекту деятельности клуба выступил исполнительный директор ФК "Локомотив" (Москва), преподаватель "Синергии" Алексей Киричек. По просьбам участников семинара, основной упор в своём докладе Алексей Александрович сделал именно на собственный практический опыт работы по данному направлению в одном из крупнейших футбольных клубов нашей страны. 

Исполнительный директор ПМФК "Сибиряк" Олег Некрут рассказал о работе на семинаре "Академии футзала" АМФР и поделился планами по дальнейшему развитию клуба в вопросах менеджмента.

Исполнительный директор ПМФК "Сибиряк" Олег Некрут:

- Сегодня удалось услышать много новых интересных вещей, которые заставляют задуматься в первую очередь о том, какие задачи ты не выполнил. И это несмотря на то, что о работе "Сибиряка" сегодня прозвучало много лестных отзывов. На данный момент поле для работы огромно. Нам не всегда хватает специалистов, часто мы банально ограничены во времени. Тем не менее, информация, которая звучит на семинаре, очень важна, и все это делать необходимо.

- Наметили ли вы уже какие-то конкретные шаги по улучшению работы клуба в вопросах менеджмента?

- Безусловно. За прошедший год нам удалось привлечь маркетолога, который занимается развитием сайта, увеличением онлайн-продаж электронных билетов, занимается SMM. Теперь же, по возвращении домой, я планирую выполнить домашнее задание и устранить те недочеты, которые остались со времени прошлого семинара. Будут разработаны и вывешены пакеты для спонсоров и проведена работа по отбору потенциальных инвесторов, которой будут заниматься профессиональные маркетологи. Уверен, что полученные в рамках "Академии футзала" знания и опыт помогут нам повысить уровень клубного менеджмента и поднять интерес к мини-футболу и "Сибиряку" в частности в нашем городе.