• 19-20 апреля 2024
    ЛКС
    Сиб-Транзит
    6:0 7:2
    Кристалл
    Норильский никель
    0:4 3:5
    Новая генерация
    СИНАРА
    5:3 7:5
    ТЮМЕНЬ
    Газпром-Югра
    5:7 3:2
    СИБИРЯК
    КПРФ
    2:2 2:4
  • 20-21 апреля 2024
    Торпедо
    УХТА
    3:3 4:4
  • 26-27 апреля 2024
    Сиб-Транзит
    Торпедо
    /
    УХТА
    ТЮМЕНЬ
    /
    Газпром-Югра
    Новая генерация
    /
    СИНАРА
    Кристалл
    /
    КПРФ
    ЛКС
    /
  • 04-05 мая 2024
    Норильский никель
    СИБИРЯК
    /
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Попов Илья 30 20
Катанэ Дмитрий 36 20
Ситников Александр 32 11
Кварацхелия Джано 41 11
Фирсов Сергей 34 8
Сивцов Данил 19 7
Будин Дмитрий 38 6
Лайпеков Виталий 35 5
Максимов Артём 36 4
Фомин Евгений 40 4
Ржевский Дмитрий 8 1
Леготин Дмитрий 16 1
Босюк Дмитрий 24 1
Волошин Сергей 30 1
подробная таблица
Воскресенье, 02 марта 2014
Ю.Руднев: сыграли очень организованно
">

- В первую очередь, мне бы хотелось бы поблагодарить своих ребят за очень самоотверженную игру – с точки зрения дисциплины, самоотдачи, порядка. Мы прекрасно понимали, что сегодня соперник очень мотивирован из-за вылета из розыгрыша Кубка России, понимали, что команда будет максимально настроена на сегодняшний матч. Противостоять этому должны были дисциплину, порядок, самоотдау. Мы должны были не проигрывать единоборства, лишить соперника контратакующих действий. Сказать это легко, а выполнить – не так-то просто. У соперника очень хорошие исполнители, которые могут обыграть один в один, создать момент на ровном месте. И если позволять им играть без страховки, то, как показал Мурило, можно дать ему полмомента и он разберется.

Были еще эпизоды, где он разбирался и создавал возможности своим партнерам, но где-то нам повезло, где-то вратарь выручил, где-то мы блокировали эти моменты. В принципе, сыграли очень организованно, и в плане самоотдачи у меня претензий нет. Что касается наших атакующих и контратакующих действий, то, в принципе, все было неплохо. Соперник и прессинговал нас и отходил назад, в принципе, с точки зрения тактических действий, сегодня была хорошая игра. Играли неплохо подготовленные команды с технической и тактической точек зрения. Нам сегодня где-то повезло, но я считаю, что ребята заслужили это везение. Хотя, с точки зрения реализации, мы пока не на том уровне, который мне хотелось бы видеть. А так еще раз хотел бы поздравить всю команду.

Мы были сегодня единым коллективом, над этим компонентом мы много работаем. Конечно, мы ждем возвращения в строй ведущих наших игроков – и Иванова, и Умберто, и Дарлана, и Тимощенкова. Все это игроки, которые придадут команде более высокий технический уровень. Но вместе с ними мы должны сохранить то, чего сегодня команда добилась: дисциплину, порядок, самоотверженность, самоотдачу. Это те качества, которые играют большую роль в кубковых матчах, в плей-офф.