С 1 по 6 февраля в городе Минусинск (Красноярский край) состоится «Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в рамках зонального этапа всероссийских спортивных соревнований «Первенство России по мини-футболу» среди юношей до 18 лет (2005 г.р) сезона 2022/23 гг.»
В турнире примут участие 8 команд, которые поделены на 2 группы. В финальной части соревнований команды будут играть с "золотыми" очками.
ГРУППА «А»
1. СШОР им. В.П. Щедрухина г. Минусинск
2. «СШ-Сибтранзит» г. Новокузнецк
3. «Рассвет» г. Красноярск
4. «Шахтёр» г. Тулун
ГРУППА «Б»
1. «Смена» г. Железногорск
2. «Коммунальщик» г. Белово
3. «Сибиряк-Триумф» г. Новосибирск
4. Сборная Республики Хакасия
ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ будут показаны на YouTube-канале СФФ "Сибирь" — https://youtube.com/channel/UCT6ngXoRmelaqURE-Cd6XBw
Расписание матчей на 1 февраля (среда):
10:00* Сборная Республики Хакасия - «Смена» г. Железногорск
11:20 СШОР им. В.П. Щедрухина г. Минусинск - «СШ-Сибтранзит» г. Новокузнецк
13:00 «Шахтёр» г. Тулун - «Рассвет» г. Красноярск
14:20 «Сибиряк-Триумф» г. Новосибирск - «Коммунальщик» г. Белово
*время начала матчей указано по местному времени.
-
Пятница, 29 марта 2024
-
Четверг, 28 марта 2024
-
Среда, 27 марта 2024
-
Суббота, 23 марта 2024
-
Суббота, 23 марта 2024
-
21-22 марта 2024КПРФНовая генерация1:5 1:1
-
22 марта 2024КристаллЛКС2:2ТЮМЕНЬНорильский никель2:0УХТАГазпром-Югра5:5
-
22-23 марта 2024СИБИРЯКСиб-Транзит4:4 5:3
-
29-30 марта 2024Газпром-ЮграТорпедо/СИНАРАТЮМЕНЬ/
-
30-31 марта 2024Сиб-ТранзитУХТА/Норильский никельНовая генерация/КПРФКристалл/ЛКССИБИРЯК/
БОМБАРДИРЫ
игроки | и | г |
Катанэ Дмитрий | 32 | 19 |
Попов Илья | 26 | 14 |
Ситников Александр | 29 | 12 |
Кварацхелия Джано | 38 | 11 |
Фирсов Сергей | 34 | 8 |
Сивцов Данил | 19 | 7 |
Будин Дмитрий | 34 | 5 |
Лайпеков Виталий | 34 | 5 |
Фомин Евгений | 36 | 4 |
Максимов Артём | 32 | 3 |
Ржевский Дмитрий | 8 | 1 |
Леготин Дмитрий | 12 | 1 |
Босюк Дмитрий | 20 | 1 |
Волошин Сергей | 28 | 1 |
Среда, 01 февраля 2023
"Сибиряк" U-18 поборется за выход в финальную часть первенства России с 1 по 6 февраля