Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
  • ‘ 50
    Матч завершен, победа "Сибиряка" 4:3.
  • ‘ 50
    Давыдов за 3 секунды до конца непонятно зачем грубо играет против Франклина. Не может встать бразилец.
  • ‘ 49
    Филиппов за 43 секунды до конца делает счет 4:3!
  • ‘ 48
    Гости в пять полевых играют, но безрезультативно
  • ‘ 46
    Покотыло очень хорошо на подборе сыграл после удара Плахова и нашел момент для удара, поразив пустые ворота! 4:2 за 5 минут до конца!
  • ‘ 45
    Два подряд хороших удара Николая Плахова после розыгрышей аута - оба раза Белов в порядке.
  • ‘ 45
    Формин среагировал на мощный удар Давыдова с острого угла.
  • ‘ 44
    Желтая карточка Тимощенкову за то, что пятым выскочил.
  • ‘ 43
    Лео нашел в штрафной Сими, тот ушел от вратаря, бил в пустые ворота, но попал в штангу
  • ‘ 42
    Цай хорошо слёта пробил, но среагировал Формин и спас команду.
  • ‘ 40
    В руку Чухрему попадает мяч в штрафной и пенальти. На шестиметровый вышел Николай Балашов, но это не помогло - Сытин точен. 3:2
  • ‘ 40
    Цай опасно пробил рядом со штангой.
  • ‘ 37
    Лео убежал в сольный проход, выскочил 1 на 1, но забить не смог
  • ‘ 36
    Потеряли гости мяч в центре и это привело к опасному выходу Руслана Кудзиева и голу!!! 3:1!
  • ‘ 34
    Покотыло с линии штрафной опасно пробил, но рядом со штангой.
  • ‘ 31
    Франклин ушел от защитника, вратаря, но его удар заблокировал второй защитник.
  • ‘ 30
    Выход 3 в 1 у гостей вышел, но Гордеев с правого края пробил сильно не точно.
  • ‘ 29
    Покотыло сделал хорошую разрезающую на Тимощенкова и тот в штангу пробил!
  • ‘ 29
    Два опасных удара гостей - первый принял на себя защитник, второй прошел рядом со штангой.
  • ‘ 28
    Чурляев очень хорошо ушел от защитника и отпасовал в штрафную Сантане, который в одно касание переправил мяч в ворота.
  • ‘ 27
    Чурляев на паузе ушел от защитника, по краю вывалился на ворота и пробил рядом со штангой.
  • ‘ 26
    Второй тайм начался!
  • ‘ 25
    В момент удара Волынюка судья свистнул, увидев щиток Франклина на площадке. А ведь мяч влетел в ворота! Перерыв у нас и счет 1:1.
  • ‘ 24
    Чурляев сам себе момент создал, круто обыграл защитника, а выход 1 на 1 запорол.
  • ‘ 23
    Чащин был близок к голу, пробил рядом со штангой. Концовку тайма гости проводят активнее.
  • ‘ 21
    1:1. Давыдов бьёт мимо Формина.
  • ‘ 21
    Шестой фол и желтая Кудзиеву. Дабл-пенальти будут гости бить.
  • ‘ 20
    Напожарили в обороне и только уверенная игра Формина спасла нашу команду от пропущенного мяча!
  • ‘ 19
    Пятый фол у нас.
  • ‘ 18
    Лео сорвал опасную атаку гостей.
  • ‘ 17
    В целом, под диктовку "Сибиряка" проходит игра. Гости преимущественно обороняются - Белов вступает в игру в разы чаще, чем Формин.
  • ‘ 17
    Франклин попадает в штангу!
  • ‘ 16
    Суперскую передачу в касание выдал Сергей Покотыло на Сайотти, но у того не вышло переиграть кипера гостей. "Никель" пока особо моментов не создаёт.
  • ‘ 15
    Спасает Белов после удара Тимощенкова!
  • ‘ 12
    Здорово Франклин нашел в штрафной Чухрего, но Сергей с близкого расстояния пробил выше ворот.
  • ‘ 11
    Хорошо разыграли аут гости и Формин спас команду после плотного удара Чащина.
  • ‘ 10
    Хорошо в перехвате сыграл Франклин и с метров с 15 зарядил в дальний угол - рядом со штангой.
  • ‘ 9
    Хороший удар Сантаны, но реагирует Белов.
  • ‘ 6
    "Никель" пока не создаёт проблем Алексею Формину.
  • ‘ 5
    Неплохо в одно касание слёта бил Плахов - рядом с дальней девяткой.
  • ‘ 3
    А теперь через себя заряжает Сайотти! Вот красавец!
  • ‘ 2
    Симми забивает просто шедевральный мяч! В одиночку накрутил всю оборону гостей и отправил мяч в пустые ворота. Готовы спорить, гол будет признан лучшим в туре.