• 28-29 сентября 2023
    Кристалл
    ТЮМЕНЬ
    4:3 2:1
  • 29-30 сентября 2023
    Сиб-Транзит
    Новая генерация
    3:2 3:6
    ЛКС
    УХТА
    2:5 0:5
    Норильский никель
    СИНАРА
    4:2 2:3
    СИБИРЯК
    Торпедо
    2:4 2:6
  • 30 сентября-01 октября 2023
    КПРФ
    Газпром-Югра
    3:4
  • 13-14 октября 2023
    Газпром-Югра
    Норильский никель
    /
    УХТА
    КПРФ
    /
    Новая генерация
    Кристалл
    /
    ТЮМЕНЬ
    СИБИРЯК
    /
  • 14-15 октября 2023
    Торпедо
    ЛКС
    /
  • 16-17 октября 2023
    СИНАРА
    Сиб-Транзит
    /
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Ситников Александр 6 4
Сивцов Данил 4 3
Лайпеков Виталий 8 3
Фомин Евгений 8 2
Попов Илья 2 1
Катанэ Дмитрий 4 1
Ржевский Дмитрий 5 1
Фирсов Сергей 8 1
Кварацхелия Джано 8 1
Будин Дмитрий 8 1
подробная таблица

XIII тур

Регулярный чемпионат
ДИНАМО
Московская область
5:2
(-:-)
СИБИРЯК
Новосибирск
Суббота, 15 февраля 2014 18:00
Московская область

Программа матча

  • 12
    Густаво (в)
  • 4
    ‘ 35
    Рахимов Александр
  • 5
    Кобзарь Павел
  • 6
    Тату
  • 8
    ‘ 37 ‘ 28
    Нандо
  • 18
    ‘ 44
    Фернандиньо
  • 5
    Покотыло Сергей
  • 17
    Плахов Николай
Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
  • ‘ 44
    Феранандиньо (5:2)
  • ‘ 37
    Нандо (4:2)
  • ‘ 36
    Сидней (3:2)
  • ‘ 35
    Рахимов Александр (3:1)
  • ‘ 32
    Канивец Николай
  • ‘ 30
    Сирило (2:1)
  • ‘ 28
    Нандо
  • ‘ 17
    Чудинов Артем
  • ‘ 13
    Котляров Ришат (1:1, автогол)
  • ‘ 4
    Лео Сантана (0:1)


Тино Перез, главный тренер МФК "Динамо":

- По традиции, благодарю публику, пришедшую на матч. Также отмечу игру соперника, который действовал очень слаженно и организованно. Также поздравляю своих ребят с победой. Несмотря на то, что мы уступали в счёте, футболисты смогли забить и исправить ситуацию в свою пользу!


Юрий Руднев, главный тренер ПМФК "Сибиряк":

- Я доволен игрой своей команды. Мы выдерживали тактический план на игру, конечно были и сбои в перестроениях, ведь мы встречались с очень сильным соперником. В «Динамо» знают мои принципы ведения игры, уверен, что готовились к игре с нашей командой. К тому же у нас два новичка, но, считаю, что они уже сейчас хорошо вписались в игру команды, поддерживают идеи команды. Уже на данный момент новички являются хорошим оплотом. Ребята их приняли безоговорочно, и сегодня игра это показала. Да, есть нарекания по расположениям при прессинге, при выходе из под него, но в целом мы провели хороший матч.

Что касается счёта на табло, то он мог быть другим, будь мы удачливее в атаках в первом тайме. Во втором тайме, сократив разрыв в счёте до минимума, мы заставили соперника напрячься, но тут же получили глупейший гол, который мы в первом круге пропустили столько, сколько у меня не было за всю тренерскую карьеру.  Сегодня был очередной пропущенный мяч, который не соответствует ни уровню команды, ни уровню игроков.

Результат не устраивает, но как ребята боролись,  как играли, создавали моменты, атаковали - меня устроило. Сегодня соперник вынужден был играть на максимуме. Считаю, что спектакль удался.