Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
    Финальный свисток. Ничья - 2:2, до следующих встреч и удачи всем.
  • ‘ 49
    Позиционные атаки новосибирцев пока ни чем не заканчиваются.
  • ‘ 48
    Пять на четыре решил играть Руднев. Котляров за вратаря-гонялу... Устьянцев не попал по пустым воротам хозяев со своей половины поля, повезло.
  • ‘ 47
    Шестой фол у "Сибиряка" - Чудинов на Петрове сфолил. На дабл-пенальти поставили Сизикова вместо Формина, и Паулиньо не попал в ворота! Тайм-аут взял Руднев. У гостей по-прежнему "ноль" в графе фолы.
  • ‘ 46
    Два в одного вышли Котляров и Плахов, но решающая передача последнего ушла вникуда. "Сибиряк" еще и пятый фол получил.
  • ‘ 45
    Багиров неудачным прострелом обрезал неплохую атаку гостей.
  • ‘ 44
    Кажется, что без Сиднея и с Малышевым как-то меньше ошибок в центре стало, хотя и "Мытищи" сейчас занервничали
  • ‘ 42
    Канивец добил мяч в пустые ворота после того, как Гарагуля уже справился с ударом Плахова! 2:2 - сравняли сибиряки!!!
  • ‘ 40
    Вот Перемитин обыгрывает Петрова и бьет в дальний угол - Гарагуля только в прыжке вытаскивает мяч... У "Сибиряка" тем временем уже 4 фола, у гостей - не одного.
  • ‘ 39
    Перемитин на паркете.
  • ‘ 38
    Отзащищался "Сибиряк" втроем, теперь 4 на 4 играем.
  • ‘ 37
    Малышев на площадку вышел у "Сибиряка".
  • ‘ 36
    Сиднея удаляют за срыв выхода один на один Петрова. Игрок гостей после ошибки новосибирцев в центре площадки убежал к воротам, но уже начал уходить в сторону, но Сидней все равно откровенно толкнул его в спину. Гости взяли тайм-аут, "Сибиряк" в меньшинстве поиграет... Паулиньо со штрафного попал в колено Формину.
  • ‘ 35
    Сантана не реализовал отличную передачу Сиднея, не попав в ближний угол с близкого расстояния.
  • ‘ 34
    Сидней неплохо пробил метров с 17, но мимо. А Тимощенков тут желтую получил.
  • ‘ 32
    Сидней-таки смог затолкать мяч в гостевые ворота с полуметра после дальнего удара-прострела Сантаны!!! 1:2!
  • ‘ 31
    Покотыло получил желтую. Он сначала убежал в контратаку, но зафинтился, потерял мяч и вынужден был пробежать еще половину площадки к своим воротам, чтобы сорвать выход один на один.
  • ‘ 30
    Гарагуля вновь выручает - теперь после удара Плахова. Первая качественная атака во втором тайме получилась у "Сибиряка" всего в две передачи - Формин на Канивца и тот вразрез на Плахова.
  • ‘ 28
    Лялин едва дубль не оформил, опять спокойно убежав от новосибирцев с центра площадки, но удар не получился.
  • ‘ 27
    Мягко говоря, не самый высокий Сантана попытался скинуть головой мяч под удар Котлярову врямо в штрафной - почти получилось.
  • ‘ 26
    Второй тайм начался!
  • ‘ 25
    Все, первый тайм отыграли, впереди "Мытищи" - 0:2. Уходим на перерыв.
  • ‘ 24
    Руженцев забивает второй мяч гостей после выхода два в ноль с Лялиным. Все новосибирцы остановились после потери мяча, подумав, что было нарушение, но подмосковные футболисты подхватили мяч и спокойно переиграли Формина. 0:2, вот так вот.
  • ‘ 23
    Еще раз "Мытищи" провели резкую контратаку и простили сибиряков - Устьянцев бил без помех и немного не попал в дальний угол.
  • ‘ 22
    Тайм-аут взял Юрий Руднев. Наконец-то можем посмотреть, как танцует группа поддержки "Сибиряка".
  • ‘ 19
    У "Мытищ" в общем-то моментов, практически, нет.
  • ‘ 17
    Сибиряки продолжают обстреливать Гарагулю, но тот отражает буквально все
  • ‘ 15
    Лялину желтая за срыв атакки - не стоило дергать оппонента за майку. По фолам, кстати, пока только 1:1.
  • ‘ 14
    Формину желтая за игру рукой вне штрафной, попытался накрыть удар и вылетел за пределы вратарской. Тайм-аут взяли "Мытищи", удар Паулиньо после розыграша штрафного накрыли защитники.
  • ‘ 13
    И вот "Мытищи" неожиданно забили - отличился Лялин! 0:1!
  • ‘ 11
    Чудинов жестко, но чисто, отобрал мяч у Руженцева, и тот, хромая, уходит на скамейку. Гагаруля тем временем продолжает спасать - уже четыре удара в одной атаке "Сибиряка" отразил.
  • ‘ 10
    Устьянцев и Покотыло обменялись репликами, и Сергей показал жестом, что запомнил его.
  • ‘ 9
    Гарагуля езе с одним ударом Канивца справился, едва тем самым не начав опасную контратаку.
  • ‘ 8
    А теперь Формин спас дважды подряд. Сначала в прыжке отразил удар Женарио с близкого расстояния, а потом и дальний выстрел Паулиньо.
  • ‘ 7
    Канивец наконец-то попал в створ ворот Гарагули, но голкипер справился.
  • ‘ 6
    Симаков едва случайным ударом с отскоком от паркета не закинул мяч в дальнюю девятку ворот Формина.
  • ‘ 5
    Чудинов, Покотыло, Плахов и Дарлан вышли у "Сибиряка", у гостей вторая четверка: Руженцев, Симаков, Петров и Устьянцев.
  • ‘ 4
    Сейчас Женарио простил сибиряков за ошибку в обороне: находясь один перед воротами, несильно катнул мяч даже мимо створа
  • ‘ 3
    Лео Сантана все-таки ушел от опекуна перед штравной и опасно пробил рядом со штангой
  • ‘ 2
    Сидней первый более менее опасный удар нанес, но мимо ворот. Пока идет довольно спокойна игра с большим количество обоюдных потерь.
  • ‘ 1
    Игра началась, поехали! Первая четверка "Сибиряка": Канивец, Котляров, Сантана, и Сидней. У гостей на паркете Паулиньо, Багиров, Лялин и Женарио.
  • ‘ 0
    Приветствуем всех на очередном домашнем матча "Сибиряка". Через 20 минут новосибирцы сразятся с "Мытищами", идущими в Суперлиги девятыми. "Мытищи": Залалетдинов, Гарагуля, Потехин, Багиров, Женарио, Устьянцев, Паулиньо, Симаков, Лялин, Руженцев, Олейников, Петров. "Сибиряк": Формин, Сизиков, Малышев, Лео Сантана, Покотыло, Чудинов, Канивец, Котляров, Тимощенков, Перемитин, Плахов, Сидней, Дарлан.