Шакиров Ренат
Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
  • ‘ 50
  • ‘ 50
    Дунец в свои ворота головой забил после прострела Шахирова! 5:3! ... Покотыло восстановил паритет! 6:3 - в пустые ворота! И всё, матч закончился уверенной победой "Сибиряка", всем удачи, вторая игра уже завтра в то же время
  • ‘ 49
    Део получил желтую карточку. У "Сибиряка" тем временем на паркет вышел Никита Иванеко...Куксевич берет тайм-аут за 1:16 до конца
  • ‘ 48
    2:3 по фолам, КПРФ продолжает позиционные атаки, но безуспешно
  • ‘ 46
    У КПРФ начали получаться позиционные атаки при игре в большинстве. Болельщики включили бдружное "бу" на атаках москвичей... Формин вытаскивает мяч после удара Сиднея в упор!
  • ‘ 45
    Шахиров в перекладину пальнул с 20 метров!
  • ‘ 43
    Саша Плахов забивает "Сибиряку"! Один на один убежал и спокойно обыграл Формина! 5:2!... КПРФ берет тайм-аут
  • ‘ 38
    Молчанову вторая желтая за игру руками вне штрафной и удаление, Бояркин займет его место, и три минуты гости в меньшинстве...А вот штрафной с линии вратарской хозяева не использовали
  • ‘ 37
    Мальцеву желтую карточку за срыв атаки на Котлярове
  • ‘ 36
    Новый капитан "Сибиряка" забивает"!!! 4:1! Иванов получил мяч от Лео перед штрафной, на паузе спокойно уложил защитника и рикошетом от штанги отправил мяч в ворота!
  • ‘ 35
    Молчанов и Део пока лучшие у гостей, последний и вовсе - единственный, кто может убежать от игроков "Сибиряка" и точно пробить
  • ‘ 34
    Снова Умберто и Лео!!!!! 3:1!! Сантана закатывает мяч в ворота после прохода по самому краешку площадки в исполнении Умберто, обыгравшего двоих оппонентов!
  • ‘ 32
    Дарлан выцарапал мяч в центре, прошел до штрафной и прицельно пробил в ближний - Молчанов только кончиком бутсы смог вытащить...Еще одна атака с участием бразильца - голкипер КПРФ отразил его мощный дальний удар прямо по центру ворот
  • ‘ 30
    "Серега, забей" - доносится со стороны вип-сектора от заместителя сибирского полпреда в адрес Покотыло
  • ‘ 28
    Део прямо реактивен - после ошибки Тимощенкова гости отдали ему мяч, он спокойно убежал от Плахова и Переиграл Формина, только мяч прошел вдоль ворот
  • ‘ 27
    Голкиперу гостей желтую выписали
  • ‘ 27
    Лео с передачи Умберто - 2:1!!!! Умберто до этого отлично сыграл в отборе и прошел всю площадку, выдав отличный пас партнеру, которому оставалось переиграть Молчанова на противоходе
  • ‘ 27
    Део с 15 метров мощно пробил, Формин не ожидал, но спас. В следующей атаке снова Део уже с другого фланга получил мяч и резко пробил рядом со штангой
  • ‘ 26
    Вторая половина началась!
  • ‘ 25
    За 13 секунд до конца дали сибиряки получить на краю штрафной мяч Део, и тот не промахнулся!... Конец первого тайма - 1:1.
  • ‘ 23
    Тимощенкову карточка за неправильную смену
  • ‘ 23
    Покотыло на добивании после дальнего удара Тимощенкова попал прямо в Молчанова
  • ‘ 22
    Умберто разыграл с Плаховым такую же комбинацию, как раньше с Лео, но удару Николая не хватило точности - рядом со штангой
  • ‘ 21
    5:5 по фолам у команд за 5 минут до конца тайма
  • ‘ 20
    Пятый фол у коммунистов. Куксевич берет тайм-аут перед исполнением опасного штрафного у ворот гостей. ...Неудачный стандарт очень быстро перешел в контратаку гостей, но Формин ценой повреждения остановил ее. Голкипера подлатали, он в норме
  • ‘ 19
    Иванов с передачи Покотыло забивает первый мяч сезона!!!! 1:0! Покотыло с левого края штрафной отдал набегавшему тезке и тот вколотил мяч под перекладину!
  • ‘ 18
    За три минуты не было ударов по воротам. "Сибиряк" с трудом преодолевает середину из-за мощного прессинга подопечных Алекберова. Сами гости предпочитают ждать шансов в контратаках
  • ‘ 15
    А сейчас Формин дважды удачно вступил в игру - на выходе опередил одного из гостей и успел в рамку, чтобы отразить мощный удар Део
  • ‘ 14
    Умберто с Лео разыграли хорошую стеночку с передачей пяткой, но удар последнего с шести метров заблокировали защитники. Следом удар Умберто в ближний после розыгрыша аута - Молчанов вытащил
  • ‘ 13
    3:2 по фолам - впереди "Сибиряк"
  • ‘ 11
    В общем, видно, что команды стараются сыграть до верного и боятся ошибиться, что и приводит к обоюдным неточностям - мяч не задерживается у одной команды дольше 10-20 секунд
  • ‘ 10
    Новые песни появились у новосибирских фанатов, очень круто - все приходите слушать
  • ‘ 9
    Желтая Разорёнову за нарушение численного состава у КПРФ, не разобрались игроки
  • ‘ 8
    Игра жесткая и почти без моментов, два шанса "Сибиряка" пока были единственными ударами команд по воротам, очень плотная оборона у обеих команд. При этом по фолам - 1:1
  • ‘ 7
    Зрители по новосибирской традиции подтянулись немного позже начала игры, арена заполнена
  • ‘ 6
    Мяч после удара Иванова и рикошета попадает в крестовину сверху
  • ‘ 5
    Мальцев, Александр Плахов, Разорёнов и Део у коммунистов
  • ‘ 4
    Алекберов неожиданно берет тайм-аут. А Куксевичу, напомним, сейчас помогает Сергей Малышев, завершивгий карьеру.
  • ‘ 3
    Смена у "Сибиряка", вторая четверка в этом сезоне выглядит так: Покотыло, Иванов, Тимощенков и Плахов.
  • ‘ 2
    Первая четверка хозяев: Умберто, Котляров, Дарлан, Лео. У КПРФ на паркете Шотура, Шахиров, Део и Сидней
  • ‘ 1
    Сегодня против друга друга будут биться и братья Плаховы, кстати. Игра началась, поехали!!! Первый момент на счету "Сибиряка" - Умберто на замахе убрал защитника и пробил в дальний, но Молчанов выручил гостей!
  • ‘ 0
    Покотыло с передачи Умберто - в ближний, но Бояркин на месте
  • ‘ 0
    Всем, всем, всем доброго дня! Начинается то, чего так долго ждали - новый сезон суперлиги. Сегодня "Сибиряк" сразится с КПРФ, которым руководит человек, которого в Новосибирске очень любят и уважают - Темур Алекберов. До начала игры 20 минут, скоро объявим составы. Пока не очень много зрителей для первой игры сезона, фанаты готовят особенный перфоманс. Состав КПРФ: Молчанов, Бояркин, Казаков, Разоренов, Плахов А., Якимов, Шакиров, Сидней, Шотурма, Део, Курбанов, Мальцев, Коробейников. "Сибиряк": Формин, Сизиков, Лео, Покотыло, Киселёв, Дунец, Иванов, котляров, Дарлан, Плахов Н., Тимощенков, Кузнецов, Иванеко, Умберто.