Без моментов в эти минуты. Выжидают команды.
    Пула прощает "Сибиряк" и с двух метров бьёт выше пустых ворот.
    Опасно гости контратаковали, Нандо упустили и тот бил слёту - хорошо, что мимо.
  • ‘ 42
    Бадтретдинов бьёт - выручает Формин.
  • ‘ 40
    Отыгрывают один мяч гости - Кобзарь мощно пробил, Формин среагировал, но Фернандиньо оказался первым на добивании.
  • ‘ 39
    Кузнецов в первой своей смене забивает гол!!!! 6:4! Замкнул прострел Покотыло на дальней штанге!!!
  • ‘ 38
    Сплошная позиционная борьба на площадке.
  • ‘ 35
    Нандо опасно пробил - спас команду Формин!
  • ‘ 35
    Ошибается Густаво в передаче, атака 3 в 2 и из убойной позиции промахивается Иванов! Должны были наказывать "Динамо".
  • ‘ 34
    "Динамо" ничего кроме дальних ударов "Сибиряку" предложить не может.
  • ‘ 33
    Покотыло с острого угла головой пробил - мимо ворот.
  • ‘ 32
    Довольно плотно действуют игроки "Сибиряка" перед соперником
  • ‘ 31
    Контратака "Сибиряка" и Лео попадает в штангу! А вообще, немного успокоилась игра во втором тайме
  • ‘ 26
    Начинаем второй тайм! Красивейшая комбинация "Сибиряка", Покотыло пропускает между ног на Сантану и тот отправляет мяч в ворота!
  • ‘ 25
    Перерыв. 4:4
  • ‘ 25
    Покотыло чуть не замкнул передачу Лео! За 10 секунд до конца тайма могли выйти вперед!
  • ‘ 24
    Опасно Лео простреливал - Толстов чуть не замкнул.
  • ‘ 24
    Дарлан ушел от защитника и опасно пробил - Густаво на месте.
  • ‘ 23
    Опасный удар Бадретдинова - Формин тащит.
  • ‘ 22
    Мурашов не ожидал паса от партнёра, поэтому удар толком у него не вышел
  • ‘ 21
    Фукин опасно бьёт с острого угла!
  • ‘ 19
    4:4. Давайте уже перерыв, выдыхнуть надо!
  • ‘ 19
    А теперь дабл-пенальти в наши ворота. За один тайм столько событий, ух. Сергеев к мячу подходит.
  • ‘ 19
    ГООЛЛЛ!!!! В девяточку!
  • ‘ 19
    Сергеев в атаке Толстова срубает. Дабл-пенальти будет бить Канивец.
  • ‘ 19
    Кобзарь рядом с девяткой пробил. Успокоились страсти, но вообще, очень жарко было - текстом такое не передать.
  • ‘ 19
    Реализуют преимущество гости - Фернандиньо под перекладину. 3:3.
  • ‘ 18
    Жара на площадке, трибуны заведены до предела, а мы играем вчетвером против троих
  • ‘ 18
    Густаво цепляет Же в штрафной, должен быть пенальти, но судьи удаляют Же, показывая вторую желтую карточку.
  • ‘ 18
    Не забивает Же!
  • ‘ 17
    Фернандиньо играет рукой в атаке! Дабл-пенальти!
  • ‘ 17
    Сергеев прям ударом прошивает Сизикова.
  • ‘ 17
    Пятый фол у нас и штрафной с 13 метров у "Динамо"
  • ‘ 16
    Классный удар Покотыло слёту - выше ворот.
  • ‘ 15
    После подправления Покотыло мяч попадает в штангу, атака продолжается и в следующем эпизоде уже Густаво спасает команду после удара Сергея!
  • ‘ 15
    Классная атака "Сибиряка" сходу - тащит Густаво после удара Лео!
  • ‘ 14
    Бадретдинов ударом с левого края прошивает Сизикова. 3:1
  • ‘ 12
    Же Батрединова срубил и получил желтую! Но Сизиков справился с опасным штрафным.
  • ‘ 11
    Густаво спасает команду после удара Лео Сантаны!
  • ‘ 10
    Же дал пас Покотыло на забегание, того накрыл защитник, но Сергей откатил мяч назад на ход партнёру, который вколотил мяч в девятку!
  • ‘ 10
    Ха, ЖЕ оформляет дубль, а передачу ему отдаёт Покотыло! У нас новая связочка наклёвывается!
  • ‘ 9
    16 минут играть еще и пятый фол у "Динамо". Интересно будет!
  • ‘ 9
    Опасный удар Сергеева со штрафного - рядом со штангой.
  • ‘ 9
    По 2 игрока сегодня у нас смены происходят.
  • ‘ 8
    В шаге от дубля был Же - Дарлан прострелил в сторону ворот, тот подправлял - рядом со штангой прошел мяч.
  • ‘ 8
    Же много разговаривает с партнёрами, показывает, объясняют - налаживают взаимопонимание в режиме он-лайн.
  • ‘ 6
    ГОЛЛЛ!! 2-0! ПОКОТЫЛО оставляет не у дел Густаво - получил передачу из глубины от Же, обыграл выскочившего из ворот Густаво и с острого угла отправил мяч в ворота! Тайм-аут берёт "Динамо".
  • ‘ 5
    Но конечно на 80 процентов заслуга в этом мяче - Лео! Взял мяч в центре, обыграл всё "Динамо" и выкатил мяч партнёру на пустые ворота!
  • ‘ 5
    ЖЕ открывает счет голам за "Сибиряк"!!!!!!
  • ‘ 4
    Пока "Сибиряк" поактивнее, но любая вылазка "Динамо" таит в себе опасность. Сейчас у нас Покотыло и Иванов с Лео и Же на площадке.
  • ‘ 2
    Ох, какой момент! Сантана вывалился в центр, прошел вперед, отыгрался в стеночку с Канивцом в штрафной, но не попал по воротам, когда Густаво уже отыгран был. Первый 100-процентный момент в игре.
  • ‘ 2
    Аншлаг на игре, люди в проходах стоят!
  • ‘ 1
    У Канивца не получился удар с левого фланга.
  • ‘ 1
    Поехали! Сизиков в старте! Первая четверка у нас - Лео - Дарлан - Же - Канивец. У "Динамо" - Густаво, Кобзарь - Фернандиньо - Сирило - Сергеев.
  • ‘ 0
    Нандо сфолил и не дал убежать Канивцу! Четвертый фол "Динамо".
  • ‘ 0
    У гостей вторя четверка - Нандо-Фернандао-Пула-Бадретдинов.
  • ‘ 0
    У нас сегодня, конечно, состав заметно обновлённый. Будет трудно, посмотрим, что покажут ребята!
  • ‘ 0
    А вот и гимн отыграл. Сейчас начнем.
  • ‘ 0
    Сергей делает круг почета! Ну как круг, прямоугольник!
  • ‘ 0
    Сергея Малышева уже минут 10 поздравляют! Осталось, чтобы команда поздравила еще!
  • ‘ 0
    Сегодняшний матч начнется с награждения Сергея Малышева! Ему вручат звание залуженного мастера спорта.
  • ‘ 0
    Ну а вообще составы команд в ближайшее время, будем на связи!
  • ‘ 0
    Сегодня у нас дебютируют Же, Мурашов и Толстов! А вот пропустит матч Тимощенков, который получил повреждение. Также не сыграют Плахов и Котляров, но про них было известно заранее.
  • ‘ 0
    Через час начнём первый матч 1/4 финала Кубка России. Текстовая трансляция на нашем сайте!