‘ 53
    Морено
Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
  • ‘ 60
    7:3, матч завершен! "Сибиряк" впервые в истории выходит в полуфинал Кубка России!
  • ‘ 59
    7:3, Николай Плахов пользуется неразберихой в рядах "Дины" и заносит мяч в пустые ворота!
  • ‘ 58
    6:3 - Заболонков замыкает прострел.
  • ‘ 55
    Покотыло с передачи Франклина!!!!! 6:2! И "Дине" надо теперь два забивать! 5 минут осталось!
  • ‘ 54
    Николай Плахов за 2:20 до конца первого дополнительного тайма после розыгрыша свободного забивает! 5:2! И с таким счетом "Сибиряк" выходит в полуфинал! Теперь "Дине" надо атаковать!
  • ‘ 53
    Фолит Морено и это шестой фол! Дабл-пенальти! К мячу подошел Руслан Кудзиев, но пробил мимо.
  • ‘ 52
    Волынюку не удаётся замкнуть прострел Франклина с метра
  • ‘ 51
    Итак, два тайма по 5 минут нас ждут!
  • ‘ 50
    За 24 секунды до конца тайма Иванов делает счет 4:2!!! Этот счет переводит игру в овертайм!
  • ‘ 49
    Покотыло с линии штрафной за 1:31 до конца делает счет 3:2! 91 секунда на то, чтобы забить еще!
  • ‘ 47
  • ‘ 45
    Вытерпела "Дина" и в контратаке сравняла счет. 2:2, Катанэ.
  • ‘ 43
    Теперь сам Лео рядом со штангой бьёт. На половине "Дины" игра во втором тайме проходит, осталось еще забить.
  • ‘ 40
    Покотыло после прострела Лео рядом со штангой бьёт!
  • ‘ 38
    Александр Плахов бьёт рядом со штангой и берёт тайм-аут Юдин! Поддавил "Сибиряк", назревает третий гол
  • ‘ 37
    Опаснейший удар Кудзиева, Трушкин реагирует и отбивает, но чуть-чуть не хватает Лео, чтобы добить мяч
  • ‘ 36
    Мяч после рикошета отскочил к Лео Сантане, который с линии штрафной поразил ворота! Начинается самое интересное!
  • ‘ 33
    Формин уже лежа дотягивается и перекрывает удар Карлиньоса
  • ‘ 30
    "Сибиряк" активно начал тайм, нарастает напряжение у ворот Трушкина.
  • ‘ 26
    Второй тайм начался.
  • ‘ 25
    Под занавес тайма Формин дважды спас команду от пропущенного мяча. 1:1, перерыв.
  • ‘ 24
    Максимм Волынюк с передачи Главатских проталкивает мяч мимо Трушкина! 1:1!!!
  • ‘ 23
    Покотыло после розыгрыша углового пробил рядом со штангой
  • ‘ 22
    Теперь "Сибиряку" нужно забивать три мяча.
  • ‘ 21
    Досадная ошибка перед своей штрафной привела к голу Дамира Хамадиева. Два раза он развернул наших защитников и пробил под перекладину.
  • ‘ 19
    Главатских здорово в отборе сыграл, получился у нас выход 2 в 1, но пас на Лео заблокировал Алемао.
  • ‘ 17
    Карлиньос уходит от Кудзиева и мощно бьёт с 10 метров - вновь Формин. А следом полумомент был у Главатских - вроде бы оказался в 6 метрах от ворот, но спиной и пробить не смог.
  • ‘ 16
    Карлиньос на паузе убрал Франклина и опасно бил в ближний угол - ногой парирует мяч Формин
  • ‘ 13
    Практически без моментов игра. Ищет "Сибиряк" ключи к воротам "Дины". Нужно забивать два мяча, чтобы проходить в следующий раунд.
  • ‘ 9
    Заболонкова вывели 1 на 1, но спас Формин.
  • ‘ 9
  • ‘ 5
    Классная контратака "Сибиряка", Плахов с метра бил, но спас команду Трушкин.
  • ‘ 4
    Плахов с 12 метров бьёт рядом со штангой!
  • ‘ 3
    Кутухов выкатил мяч Хамадиеву на пустые ворота, но Формин успел сместиться и парировал удар.