Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
  • ‘ 50
    Конец игры! 3:4 - победа "Динамо". Ждем ответного матча. До встречи
  • ‘ 49
    Сизиков дважды выручил прямо на линии штрафной после ударов Рахимова и Сирило. Последняя минута пошла
  • ‘ 48
    По фолам всего 2:2
  • ‘ 47
    И снова Умберто и Сантана убежали два в одного и значительно опаснее, но не забили, только угловой
  • ‘ 46
    Умберто с Лео выходили два в одного, но Умберто в итоге пробил и не попал. Через пару десятков секунд "Сибиряк" разыграл угловой, и Чудинов зрелищно пробил мячом слета прямо в голову Густаво. Тот вроде отошел от нокдауна
  • ‘ 45
    Покотыло с разворота попытался пробить, но его очень уж плотно держал Нандо, поэтому мяч рядом со штангой прокатился
  • ‘ 44
    Сантана с двух метров, находясь в одиночестве перед воротами, в Густаво попал! Не глядя бил
  • ‘ 43
    "Динамо" вчетвером играет, не использовали большинство
  • ‘ 42
    Перемитину карточку вот желтую дали за то, что рядом с ним Густаво упал - воткнулся голкипер в Евгения и упал
  • ‘ 41
    Пытается "Сибиряк" изо всех сил давить, но защитники и Густаво намертво стоят, почти без опасных ударов, все накрывают динамовцы
  • ‘ 41
    Фукину вторая желтая - мешал ввести мяч с углового. Удаление. Две минуты большинства у "Сибиряка"!
  • ‘ 40
    Несколько хороших комбинаций было у "Сибиряка" не прошло - не хватало последнего паса
  • ‘ 37
    Густаво вытаскивает из девятки пушечный удар Канивца. Через пару секунд он повторяет тот же номер с другим верхним углом и снова после выстрела Канивца!
  • ‘ 36
    Тату оставили одного с левого края и тот прицельно в дальний угол направил мяч! 3:4!
  • ‘ 35
    Сизиков эффектно ногой отбил мяч после сильного дальнего удара Тату
  • ‘ 34
    Тату грубо сфолил на Лео Сантана и получил желтую, просто сорвал опасную контратаку
  • ‘ 33
    Котляров прошел по краю и прострелил в штрафную, прямо на ногу Лео Сантаны! 3:3!!! "Сибиряк" вновь отыгрался!
  • ‘ 32
    Плахов попытался грудью реализовать передачу Покотыло, но слишком уже далеко до ворот было для такого - метра три
  • ‘ 31
    Мощный удар Чудинова с острейшего угла от боковой линии - рядом с девяткой
  • ‘ 29
    Мяч после удара Канивца над перекладиной пролетел, там еще рикошет от Тату был
  • ‘ 28
    Сантана в сетку с внешней стороны мяч отправил - первый стоящий удар после перерыва. А следом и второй - Котляров прямо в Густаво пробил с близкого расстояния
  • ‘ 27
    Без опасных моментов пока
  • ‘ 26
    Второй тайм начался!
  • ‘ 25
    Руднев призывает инспектора "сразу приписать победу "Динамо"", намекая на судейство. Первый тайм, тем временем, закончился. "Динамо" выигрывает 2:3, но впереди еще 25 минут кубкового футбола
  • ‘ 24
    Шестой фол у "Сибиряка". Тату реализовал дабл-пенальти! 2:3!
  • ‘ 23
    Осторожно играют, правда мяч обе команды продолжают часто терять
  • ‘ 19
    Снова за всплеском последовал спад скоростей. Кстати, у "Сибиряка" уже 5 фолов. Судейством сегодня Руднев крайне не доволен
  • ‘ 18
    Канивец сравнял!!!! 2:2! По фолам уже тоже равенство - 4:4.
  • ‘ 16
    Ромуло забил! 1:2! Показалось, что Сизиков не видел момента удара и поэтому пропустил мяч под рукой. "Динамо" выходит вперед
  • ‘ 15
    Вот и Сучилин получил желтую. У "Динамо" уже 4 фола, у "Сибиряка" только 2
  • ‘ 14
    Сантана не успел за Сучилиным и ударил его сзади по ногам. Желтая. Напомним, что и Сучилин, и Густаво играли в "Сибиряке", и очень круто играли, между прочим
  • ‘ 13
    Нандо очень неудачно приземлился, пытаясь головой выбить мяч за лицевую - держится за локоть и уходит на скамейку
  • ‘ 12
    Котляров прямо в стенку пробил, момент упустили. Ччерез 20 секунд "Сибиряк" получил еще один похожий шанс - Умберто разыгрывал, но и здесь мяч попал в стенку
  • ‘ 11
    Канивец мощно пробил в ближний угол, но там уже был Густаво, который отразил мяч коленями. В следующей атаке Фукин грубо сфолил на Плахове - желтая динамовцу. Руднев взял тайм-аут, чтобы использовать опасный штрафной прямо по центру ворота - в 10 метрах от них
  • ‘ 10
    Ромуло едва прямым ударом со штрафного не забил - чуть-чуть не хватило. По фолам пока равенство - 1:1
  • ‘ 9
    Сирило сравнял счет, мощно пробив рядом со штангой! 1:1! До этого Сизиков невероятным образом спас ворота после того, как Сирило с мячом в полуметре от открытого угла оказался - защитники ошиблись в обоих эпизодах
  • ‘ 8
    Игра как-то успокоилась, команды больше держат мяч в центре, у обоих соперников много потерь
  • ‘ 5
    Плахов после прекрасной комбинации попал в штангу! Ответили сибиряки
  • ‘ 4
    Очень опасный дальний удар Ромуло - рядом со штангой!
  • ‘ 3
    Тату в свои ворота мяч закатил!!! Сантана обыграл оппонента и голкипера и пробил - мяч от штанги попал в Тату, от которого уже в ворота!!! 1:0. Тино Перез берет тайм-аут
  • ‘ 2
    У "Динамо" первая четверка: Фукин, Тату, Ромуло и Сирило, у "Сибиряка" на паркете Умберто, Лео Сантана, Котляров и Сидней. На первых минутах хозяева давят. Густаво уже отразил два удара сибиряков в створ
  • ‘ 1
    Игра началась! Поехали! Кстати, в новейшей истории "Сибиряка" это первый кубковый полуфинал, новосибирцы еще не поднимались выше четвертьфинала
  • ‘ 0
    Через 10 минут начнется первый полуфинальный матч Кубка России между новосибирским "Сибиряком" и московским "Динамо". У гостей в заявке Поддубный, Густаво, Ромуло, Рахимов, Кобзарь, Тату, Фукин, Нандо, Сергеев, Пула, Сирило и Сучилин. За "Сибиряк" сегодня сыграют Формин, Сизиков, Малышев, Лео Сантана, Покотыло, Чудинов, Канивец, Котляров, Перемитин, Плахов, Сидней и Умберто.