‘ 2
    Плахов Николай
Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
  • ‘ 50
    Радмир Шарипов в самой концовке забивает 4й мяч в ворота гостей. 4:8 и на этом звучит финальный свисток. Поздравляем всех болельщиков "Сибиряка" с уверенной победой! Смотрите завтрашний матч на сайте АМФР, а также читайте нашу текстовую трансляцию.
  • ‘ 49
    Вместо Алексея Формина ворота "Сибиряка" защищает Николай Балашов. Тренерский штаб дает молодому голкиперу почувствовать "вкус" Суперлиги
  • ‘ 49
    Тренеры обеих команд поочередно берут тайм-ауты.
  • ‘ 48
    В целом, "Сибиряк" достаточно уверенно обороняется в "меньшинстве", что не может не радовать его болельщиков. До конца матча 2:35
  • ‘ 46
    А следом и 8й мяч! Никита Кузнецов забивает с передачи Сергея Покотыло
  • ‘ 45
    А вот и ответ "Сибиряка" - Иванов закатывает мяч в пустые ворота и восстанавливает разницу в 4 мяча.
  • ‘ 43
    Все-таки отыгрывает один мяч "Политех" - Романов в сутолоке у ворот протолкнул мяч в сетку. 3:6
  • ‘ 41
    Три минуты питерцы контролируют мяч, пока без особых моментов. А вот гости могли забивать в пустые
  • ‘ 38
    Пятый полевой у "Политеха", Шарипов одевает майку вратаря-гонялы
  • ‘ 37
    Формин в эффектном броске забирает мяч, за что удостаивается скандирования своей фамилии фанатами "Сибиряка"
  • ‘ 37
    Два подряд 100% момента у Котлярова, но оба раза мяч не попадает в сетку. "Сибиряк" создает момент за моментом, пора бы уже забивать 7й мяч.
  • ‘ 35
    Толстов сейчас просто обязан был оформлять хет-трик после чудесной передачи Лео Сантаны. Но Дедов встал на пути триумфа Толстова:)
  • ‘ 34
    Канивец здорово выкатывал мяч под удар Котлярову - немного не исполнил Ришат.
  • ‘ 32
    Канивец здорово обыграл двоих защитников, сместился в центр на убойную позицию, но бил сбит ударом сзади по ногам. Чистейшая желтая Филимонову.
  • ‘ 31
    Отличный момент у Иванова! Наш капитан убегал один на один с голкипером, обыграл Дедова, но не попал в пустой угол.
  • ‘ 29
    Плахов здорово стрелял в ближний угол, но немного не попал в створ
  • ‘ 27
    И ВНОВЬ ЗАБИВАЕТ СИБИРЯК!!! Второй мяч в матче Евгения Толстова. 2:6!
  • ‘ 26
    Стартовал второй тайм, и также, как и первая половина, начался он с гола "Сибиряка"! Новосибирцам понадобилось всего 20 секунд, чтобы отличиться во втором тайме - Лео прошел по левому краю, отдал передачу Канивцу и Николай грудью переправил мяч в ворота. 2:5!
  • ‘ 25
    Свисток арбитра, означающий конец первого тайма. "Сибиряк" уверенно впереди как по счету, так и по игре. Команды отправляются на отдых, отдохнем 15 минут и мы.
  • ‘ 24
    Один мяч отыгрывает "Политех". Романов выскочил один на один с Форминым и в ближнем бою переиграл нашего голкипера. 2:4 за 1:10 до перерыва
  • ‘ 20
    4й фол у "Политеха". До перерыва играть еще 5 минут
  • ‘ 18
    "Сибиряк" на выезде поддерживают четверо фанатов клуба. Причем делают это очень здорово, порой перекрикивая местных ультрас!
  • ‘ 17
    Дедов играет руками за пределами штрафной, получает за это карточку, а "Сибиряк" бьет опасный свободный удар. Но розыгрыш у новосибирцев получается неудачный.
  • ‘ 15
    И тут же доводят свое преимущество до 3 мячей! Плахов здорово поборолся за мяч возле штрафной соперника, отдал передачу Покотыло, который обыграл вратаря и закатил мяч в уже пустые ворота. 1:4!
  • ‘ 14
    Лео Сантана забивает третий мяч "Сибиряка"! 1:3 - новосибирцы уверенно контролируют ход матча!
  • ‘ 12
    Романов с нескольких метров буквально "расстреливал" Формина - Алексей не дрогнул!
  • ‘ 10
    "Сибиряк" вновь выходит вперед! После розыгрыша углового Евгений Толстов практически занес мяч в ворота соперника. Второй гол Жени за "Сибиряк" и второй мяч команды в сегодняшнем матче. 1:2!
  • ‘ 10
    Канивец убегал в контратаку, но не смог переиграть вратаря
  • ‘ 9
    И тут же "Политех" сравнивает счет, забивая гол, не вытекающий из логики игры. Но, как бы там ни было, счет 1:1. Автор гола Михаил Романов.
  • ‘ 8
    А вот и первый момент у "ПОлитеха" - Формин выручает.
  • ‘ 7
    На первых минутах "Сибиряк" владеет полным преимуществом
  • ‘ 6
    Покотыло с середины площадки убегал на рандеву с Дедовым, но не сумел переиграть голкипера. Следом Иванов немного не попал в ближний угол ударом с трех метров.
  • ‘ 4
    Канивец мощнейщим ударом сотрясает перекладину ворот "Политеха"!
  • ‘ 3
    На площадке вторая четверка "Сибиряка" - Лео, Дарлан, Канивец, Котляров.
  • ‘ 2
    И ГООООООЛЛЛЛ! "Сибиряк" начинает с места в карьер! Покотыло отдал разрезающую перердачу Плахову на правый край, Николай вышел один на один с голкипером и катнул мяч в незащищенный угол. 0:1!
  • ‘ 1
    Стартовый свисток арбитра и встреча началась! У "Сибиряка" с первых минут в воротах Формин, стартовая четверка Тимощенков, Плахов, Иванов, Покотыло.
  • ‘ 1
    Команды уже вышли на приветствие, давайте познакомимся с составами сегодняшних соперников. У "Сибиряка" в заявке вратари Формин и Балашов, полевые Лео Сантана, Покотыло, Мурашов, Иванов, Канивец, Котляров, Дарлан, Плахов, Тимощенков, Кузнецов, Толстов. Из-за травмы у новосибирцев матч пропускает Же, из-за перебора желтых карточек Сими Сайотти. "Политех" - Дедов, Кондратьев, Шарипов, Абрамов, Дяк, Филимонов, Шереметьев, Костыгин, Романов, Катанэ, Лямкин.
  • ‘ 0
    Добрый вечер, уважаемые любители мини-футбола! Уже через 5 минут стартует первый выездной поединок "Сибиряка" с санкт-петербургским "Политехом" и следить за ходом встречи вы сможете с помощью нашей текстовой трансляции. Мы начинаем!