Дарлан завершает отличный розыгрыш лишнего! 3:6!
    Ришат Котляров сокращает разрыв, прошив вратаря дальним ударом.
    Пятый полевой у "Сибиряка". Ришат Котляров одевает майку вратаря-гонялы
  • ‘ 36
    Покотыло должен был забивать, но на его пути вновь стал Кондратьев
  • ‘ 34
    Дарлана в 10 метрах по центру от ворот. Желтая Дяку и опасный штрафной. Не получается розыгрыш у "Сибиряка"
  • ‘ 31
    Котляров оказался с глазу на глаз с Кондратьевым, однако вратарь сыграл выше всяких похвал. Пока что страж ворот "Политеха" лучший на площадке
  • ‘ 30
    На первых минутах тайма "Сибиряк" создал ряд опасных моментов, однако не реализовал их и пропустил в собственные ворота. 6:1
  • ‘ 26
    Стартовал второй тайм. У "Сибиряка" на площадке бразильское трио и Ришат Котляров, ворота защищает Николай Балашов.
  • ‘ 25
    Позади первый тайм. "Сибиряку" предстоит непростой разговор в раздевалке. Вернемся после перерыва
  • ‘ 24
    Тайм-аут берет "Политех". 1:19 до конца, счет 5:1 в пользу хозяев
  • ‘ 21
    Тимощенков не попадает в ворота с нескольких метров. Вернейший момент был у "Сибиряка" для того, чтобы забить второй мяч!
  • ‘ 19
    Ряд неплохих моментов у "Сибиряка". Оживились новосибирцы!
  • ‘ 16
    Балашов сменяет в воротах Формина и тут же "Сибиряк" усилиями Сими Сайотти отыгрывает один мяч.
  • ‘ 10
    3:0... Романов пробивает Формина с близкого расстояния...
  • ‘ 9
    Абрамов попадает в штангу! Не клеится у "Сибиряка" игра на первых минутах
  • ‘ 7
    Шарипов мог убегать один на один, но Иванов доработал момент до конца
  • ‘ 5
    Первый опасный момент создает "Сибиряк" - Покотыло замыкал головой замыкал прострел с углового, но не попал в ворота.
  • ‘ 4
    2:0! Абрамов забивает второй мяч "Политеха". Местные болельщики не верят своему счастью, а Евгений Куксевич незамедлительно берет тайм-аут.
  • ‘ 2
    Вот так начало! "Политех" открывает счет уже на 2й минуте. 1:0 повели питерцы
  • ‘ 1
    Звучит свисток арбитра, игра началась! У "Сибиряка" на площадке с первых минут Покотыло, Иванов, Плахов и Тимощенков. В воротах Алексей Формин. У "Политеха" матч начинают Филимонов, Романов, Катанэ, Шереметьев и Дедов в воротах.
  • ‘ 0
    Перед матчем проходит торжественная церемония вручения Юрию Николаевичу Рудневу звания заслуженного тренера России. Поздравляем Юрия Николаевича, возглавлявшего также и нашу команду, с присвоением высокого звания!
  • ‘ 0
    Доброго дня всем любителям футбола! Через 5 минут мы начинаем текстовую трансляцию второго поединка между "Сибиряком" и "Политехом". Напомним, что вчера новосибирцы одержали уверенную победу со счетом 8:4.