• 12 февраля 2021
    Сиб-Транзит
    Корпорация АСИ
    4:2
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    ФАКЕЛ
    1:7
    СИГМА-К
    ТЮМЕНЬ-Д
    4:5
    ГТС Самара
    СШ ЯМАЛ
    2:2
  • 13 февраля 2021
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    СШ ЯМАЛ
    6:4
    СИГМА-К
    ФАКЕЛ
    2:7
    ГТС Самара
    ТЮМЕНЬ-Д
    3:3
    Сиб-Транзит
    СИБИРЯК
    4:2
  • 14 февраля 2021
    ГТС Самара
    ФАКЕЛ
    3:3
    СИГМА-К
    СШ ЯМАЛ
    2:4
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    ТЮМЕНЬ-Д
    2:1
    Корпорация АСИ
    СИБИРЯК
    4:3
  • 15 февраля 2021
    МФК Глазов
    СК "УрФУ"
    2:1
    А-Тур
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    5:7
  • 16 февраля 2021
    СК "УрФУ"
    А-Тур
    4:11
    Ухта-Д
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    1:2
  • 17 февраля 2021
    СК "УрФУ"
    Ухта-Д
    2:7
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    МФК Глазов
    2:2
  • 26 февраля 2021
    СИБИРЯК
    СШ ЯМАЛ
    /
  • 27 февраля 2021
    СИБИРЯК
    ТЮМЕНЬ-Д
    /
  • 28 февраля 2021
    СИБИРЯК
    ФАКЕЛ
    /
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Кузнецов Никита 17 16
Осипов Максим 17 13
Костяной Иван 17 10
Покотыло Сергей 14 8
Марков Михаил 17 8
Аманбаев Донёр 17 7
Дунец Александр 14 6
Манукян Гамлет 13 5
Фирсов Сергей 16 4
Иванеко Никита 11 3
Сивцов Данил 6 2
Полянский Яков 17 2
подробная таблица
Среда, 17 февраля 2021
Победа и поражение: результаты двух игровых дней Оргхим-Первенство России 2009-2010
">

В Железногорске прошли два игровых дня Всероссийских соревнований «Оргхим-Первенство России по мини-футболу» среди юношеских команд 2009-2010 г.р. Зона «Сибирь».
РЕЗУЛЬТАТЫ :

СШ ЦИВС г. Ачинск 6:3 «Сибиряк» г. Новосибирск
«Сибиряк» г. Новосибирск 8:1 СШОР им. «В.П. Щедрухина» г. Минусинск


Расписание матчей на 18 ФЕВРАЛЯ (ЧЕТВЕРГ):
10:45 «Сибиряк» г. Новосибирск - ЦРС «Авиатор» г. Иркутск
12:00 СШ ЦИВС г. Ачинск - СШОР им. «В.П. Щедрухина» г. Минусинск
13:15 «Хакасия» г. Абакан - СШ «Смена» г. Железногорск
14:30 ДЮСШ №5 г. Кемерово - «Бурятия» г. Улан-Удэ
15:45 СШОР «Рассвет» г. Красноярск - СШ «Магнетит» г. Железногорск-Илимский
17:00 «Кузбасс» г. Кемерово - СШ №6 г. Норильск

*время начала матчей указано по местному времени.

Смотрите ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ на официальном YouTube-канале СФФ "Сибирь" - https://www.youtube.com/СоюзфедерацийфутболаСибирь

 

1