• 04 марта 2020
    А-Тур
    Сиб-Транзит
    1:11
    Корпорация АСИ
    ФАКЕЛ
    4:3
    СИБИРЯК
    Нефтяник
    10:0
  • 05 марта 2020
    Корпорация АСИ
    А-Тур
    4:3
    Сиб-Транзит
    Нефтяник
    5:1
    СИБИРЯК
    ФАКЕЛ
    5:1
  • 06 марта 2020
    ФАКЕЛ
    Сиб-Транзит
    5:8
    Ухта-Д
    ЗиК
    1:6
    Нефтяник
    Корпорация АСИ
    0:7
    СИГМА-К
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    5:3
    ГД НАДЫМ
    ТЮМЕНЬ-Д
    3:5
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    Кеху Электрик
    7:3
    СИБИРЯК
    А-Тур
    4:1
  • 07 марта 2020
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    5:2
    Новая генерация-Д
    ТЮМЕНЬ-Д
    2:2
    ЗиК
    СИГМА-К
    8:2
    Кеху Электрик
    Ухта-Д
    2:3
  • 08 марта 2020
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    Ухта-Д
    5:2
    ГД НАДЫМ
    Новая генерация-Д
    5:0
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    ЗиК
    3:4
    Кеху Электрик
    СИГМА-К
    2:4
  • 01 августа 2020
    ЗиК
    ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ
    /
    Оргхим
    СИБИРЯК
    /
  • 04 августа 2020
    ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ
    ЗиК
    /
    СИБИРЯК
    Оргхим
    /
    КПРФ
    ТЮМЕНЬ-Д
    /
    Корпорация АСИ
    ГАЗПРОМ-ЮГРА
    /
  • 01 сентября 2020
    ТЮМЕНЬ-Д
    КПРФ
    /
    ГАЗПРОМ-ЮГРА
    Корпорация АСИ
    /
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Кузнецов Никита 22 33
Костяной Иван 19 13
Осипов Максим 8 10
Дунец Александр 21 10
Марков Михаил 21 9
Киселев Александр 22 5
Половых Александр 19 4
Комаров Иван 21 4
Фирсов Сергей 2 3
Аманбаев Донёр 8 3
Полянский Яков 22 3
Манукян Гамлет 5 2
Сивцов Данил 3 1
Сухоносов Максим 6 1
Горин Егор 10 1
Алегин Артем 22 1
подробная таблица
Четверг, 03 октября 2019
Расписание 1-го тура Высшей лиги
">

Расписание 1-го тура Первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги конференции «Восток».

 

12.10.2019 (суббота)

13.45 - «Сиб-Транзит» (Новокузнецк) – «Витязь-ГТУ» (Уфа)

15.45 - «Сибиряк» (Новосибирск) – «Южный Урал» (Челябинск)

18.10 - Торжественное открытие первенства России сезон 2019/2020 гг.

18.30 - «Корпорация АСИ» – «Сигма-К» (Копейск)

 

13.10.2019 (воскресенье)

13.45 - «Сибиряк» (Новосибирск) – «Сигма-К» (Копейск)

15.45 - «Сиб-Транзит» (Новокузнецк) – «Южный Урал» (Челябинск)

18.00 - «Корпорация АСИ» – «Витязь-ГТУ» (Уфа)

 

14.10.2019 (понедельник)

14.45 - «Витязь-ГТУ» (Уфа) – «Сибиряк» (Новосибирск)

16.45 - «Сигма-К» (Копейск) – «Сиб-Транзит» (Новокузнецк)

19.00 - «Южный Урал» (Челябинск) – «Корпорация АСИ»