• 04 марта 2020
    А-Тур
    Сиб-Транзит
    1:11
    Корпорация АСИ
    ФАКЕЛ
    4:3
    СИБИРЯК
    Нефтяник
    10:0
  • 05 марта 2020
    Корпорация АСИ
    А-Тур
    4:3
    Сиб-Транзит
    Нефтяник
    5:1
    СИБИРЯК
    ФАКЕЛ
    5:1
  • 06 марта 2020
    ФАКЕЛ
    Сиб-Транзит
    5:8
    Ухта-Д
    ЗиК
    1:6
    Нефтяник
    Корпорация АСИ
    0:7
    СИГМА-К
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    5:3
    ГД НАДЫМ
    ТЮМЕНЬ-Д
    3:5
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    Кеху Электрик
    7:3
    СИБИРЯК
    А-Тур
    4:1
  • 07 марта 2020
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    5:2
    Новая генерация-Д
    ТЮМЕНЬ-Д
    2:2
    ЗиК
    СИГМА-К
    8:2
    Кеху Электрик
    Ухта-Д
    2:3
  • 08 марта 2020
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    Ухта-Д
    5:2
    ГД НАДЫМ
    Новая генерация-Д
    5:0
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    ЗиК
    3:4
    Кеху Электрик
    СИГМА-К
    2:4
  • 01 августа 2020
    ЗиК
    ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ
    0:5
  • 02 августа 2020
    Оргхим
    СИБИРЯК
    4:2
  • 04 августа 2020
    ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ
    ЗиК
    5:0
    КПРФ
    ТЮМЕНЬ-Д
    3:1
    Корпорация АСИ
    ГАЗПРОМ-ЮГРА
    4:5
  • 05 августа 2020
    СИБИРЯК
    Оргхим
    3:4
  • 01 сентября 2020
    ТЮМЕНЬ-Д
    КПРФ
    3:3
    ГАЗПРОМ-ЮГРА
    Корпорация АСИ
    3:2
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Кузнецов Никита 24 36
Костяной Иван 21 14
Осипов Максим 10 11
Дунец Александр 23 10
Марков Михаил 23 9
Киселев Александр 24 5
Половых Александр 19 4
Комаров Иван 23 4
Фирсов Сергей 2 3
Аманбаев Донёр 10 3
Полянский Яков 24 3
Манукян Гамлет 7 2
Сивцов Данил 3 1
Сухоносов Максим 7 1
Горин Егор 10 1
Алегин Артем 24 1
подробная таблица
Понедельник, 10 февраля 2020
Сибиряк U-17 обыграл сверстников из команды «Ямал» (Новый Уренгой)
">

9 февраля в Екатеринбурге стартовал заключительный 4-ый тур «Оргхим-Первенство России, зона «Урал и Западная Сибирь» среди команд юношей 2002-2003 г.р.»

 

Расписание 4-го тура:

9 февраля

"Ямал" (Новый Уренгой)  —  "ПМФК Сибиряк" (Новосибирск)           1:3        

"Факел" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)   3:7

"ВИЗ-2002" (Екатеринбург)  —  "Рубин-Суходолье" (Тюмень)   4:4

 

10 февраля

"СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "ПМФК Сибиряк" (Новосибирск)

"Факел" (Екатеринбург)  —  "Газпром-Югра" (Югорск)

"Рубин-Суходолье" (Тюмень)  —  "ВИЗ-2003" (Екатеринбург)

"ВИЗ-2002" (Екатеринбург)  —  "Ямал" (Новый Уренгой)

 

11 февраля

"ПМФК Сибиряк" (Новосибирск)  —  "Газпром-Югра" (Югорск)

"Факел" (Екатеринбург)  —  "Рубин-Суходолье" (Тюмень)

"СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "ВИЗ-2002" (Екатеринбург)

"Ямал" (Новый Уренгой)  —  "ВИЗ-2003" (Екатеринбург)

 

12 февраля

"ПМФК Сибиряк" (Новосибирск)  —  "Рубин-Суходолье" (Тюмень)

"Ямал" (Новый Уренгой)  —  "Факел" (Екатеринбург)

"ВИЗ-2003" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)

"ВИЗ-2002" (Екатеринбург)  —  "Газпром-Югра" (Югорск)

 

13 февраля

"Газпром-Югра" (Югорск)  —  "ВИЗ-2003" (Екатеринбург)

 

Турнирная таблица:  http://www.pmfk-sibiryak.ru/dyussh/orghim-pervenstvo_rossii_/810/811/table/