• 26 декабря 2019
    Сиб-Транзит
    Новая генерация-Д
    6:6
    Корпорация АСИ
    ГД НАДЫМ
    7:2
    ТЮМЕНЬ-Д
    СИБИРЯК
    4:5
  • 27 декабря 2019
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    Кеху Электрик
    4:2
    ГД НАДЫМ
    Сиб-Транзит
    4:4
    ФАКЕЛ
    СИГМА-К
    7:3
    ЗиК
    Ухта-Д
    3:1
    А-Тур
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    3:4
    ТЮМЕНЬ-Д
    Корпорация АСИ
    5:2
    Новая генерация-Д
    СИБИРЯК
    0:1
  • 28 декабря 2019
    СИГМА-К
    А-Тур
    3:3
    Сиб-Транзит
    ТЮМЕНЬ-Д
    3:4
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    Нефтяник
    2:2
    Новая генерация-Д
    Корпорация АСИ
    0:4
    Кеху Электрик
    Ухта-Д
    0:6
    ЗиК
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    4:2
    ГД НАДЫМ
    СИБИРЯК
    2:11
  • 29 декабря 2019
    СИГМА-К
    Нефтяник
    5:4
    Ухта-Д
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    1:4
    ФАКЕЛ
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    8:1
    Кеху Электрик
    ЗиК
    2:9
  • 24 января 2020
    СИГМА-К
    Корпорация АСИ
    /
    ГД НАДЫМ
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    /
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    Сиб-Транзит
    /
    Кеху Электрик
    ТЮМЕНЬ-Д
    /
    ФАКЕЛ
    Нефтяник
    /
    Новая генерация-Д
    ЗиК
    /
    СИБИРЯК
    Ухта-Д
    /
  • 25 января 2020
    Кеху Электрик
    Новая генерация-Д
    /
    Корпорация АСИ
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    /
    ТЮМЕНЬ-Д
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    /
    А-Тур
    Нефтяник
    /
    ЗиК
    ГД НАДЫМ
    /
    Ухта-Д
    Сиб-Транзит
    /
    СИБИРЯК
    СИГМА-К
    /
  • 26 января 2020
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    Новая генерация-Д
    /
    Сиб-Транзит
    СИГМА-К
    /
    ГД НАДЫМ
    Кеху Электрик
    /
    ФАКЕЛ
    А-Тур
    /
    ЗиК
    ТЮМЕНЬ-Д
    /
    Ухта-Д
    Корпорация АСИ
    /
    СИБИРЯК
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    /
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Кузнецов Никита 14 18
Костяной Иван 11 11
Марков Михаил 13 6
Дунец Александр 14 4
Комаров Иван 14 4
Фирсов Сергей 2 3
Половых Александр 14 3
Киселев Александр 14 2
Сивцов Данил 3 1
Горин Егор 10 1
Алегин Артем 14 1
Полянский Яков 14 1
подробная таблица

ХIV тур

Регулярный чемпионат
ПРОГРЕСС
Глазов
1:5
(0:2)
СИБИРЯК
Новосибирск
Суббота, 16 января 2016 15:00
Глазов
  • 13
    Мелконян Артур
  • 14
    Будин Дмитрий
  • 30
    Балашов Николай (в)
  • 5
    Покотыло Сергей
  • 9
    Кудзиев Руслан
  • 17
    ‘ 50
    Плахов Николай
Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
  • ‘ 50
    Гол! Николай Плахов.
  • ‘ 49
    Гол с 10 метров! Александр Плахов.
  • ‘ 45
    Гол. Евгений Аккузин.
  • ‘ 38
    Гол! Максим Волынюк.
  • ‘ 31
    Игорь Жданов получает желтую карточку.
  • ‘ 23
    Сергей Руженцев получает желтую карточку.
  • ‘ 12
    Гол! Владимир Чурляев.
  • ‘ 6
    Гол! Сергей Чухрий.