Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
    Это победа!!! 5:3! Мы первые полуфиналисты этого сезона!!!
    Вторая желтая Шакирову за 1:04! Получаем большинство!
  • ‘ 48
    За 01:57 до конца тайма Канивец делает счет 5:3! Жаркая концовка.
  • ‘ 46
    Опять почти 2 в 0 выход и Сантана с передачи Волынюка делает счет 5:2!!! 4:06 до конца!
  • ‘ 46
    Формин тащит плотный удар Шакирова, а следом Шакиров тащит плотный удар Жоана! 4:43 до конца второго тайма.
  • ‘ 45
    Иванов в крестовину попадает после удара в пустые ворота!
  • ‘ 44
    Уникальная картина сейчас - одновременно вратари-гонялы у команд на площадке!
  • ‘ 43
    Гончаров попадает в штангу, а Дэо добивает в пустые ворота. 4:2
  • ‘ 42
    Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! "Сибиряк" сегодня шампанское заслужил!!! Игра в пять полевых даёт плоды, выход 2 в 0 и Сими делает счет 4:1!!!
  • ‘ 40
    На пять полевых переходит КПРФ.
  • ‘ 39
    Из пустых ворот выбивает мяч после удара нападающего гостей! А следом Жоан вышел 1 на 1, но не смог перебросить Беспалого
  • ‘ 37
    Куксевич переходит на игру в пять полевых, когда мяч у нас! На выезде эта тактика принесла плоды!
  • ‘ 36
    Половина второго тайма позади! Ведём 3:1!
  • ‘ 35
    Чухрий здорово встаёт на пути мяча и организует контратаку! Завершилось всё мега-опасным ударом Сими!
  • ‘ 34
    Спасает Беспалый после выхода Главатских. В шпагате выбил мяч
  • ‘ 32
    Какой Кудзиев умница! Развернул защитника, выдержал паузу и закатил мяч в ближний угол с линии штрафной! 3:1!!!
  • ‘ 30
    Убойный момент у Сими - удар не вышел. После углового Лео бьёт в ближний угол - Беспалый тащит! Все шансы были, чтобы третий мяч забивать!
  • ‘ 28
  • ‘ 28
    Два опаснейших удара Сими - Беспалый на высоте!
  • ‘ 27
    Дэо развернул Жоана и убегал опасно. Сфолил наш бразилец, получив карточку. А Формин спас после опасного удара Шакирова!
  • ‘ 26
    Погнали! Второй тайм начался!
  • ‘ 25
    Перерыв. Ведём 2:1!
  • ‘ 24
    Сими классно сбросил мяч Иванову на ленточки, но Сергей Беспалого переиграть не смог
  • ‘ 23
    Иванов грамотен на перехвате и чуть дубль не оформляет - защитник удар накрыл!!!
  • ‘ 23
    Плахов по бровке умчал в контратаку и пробил в ближний угол - спас Беспалый.
  • ‘ 22
    Формин тащит после опасного удара Гончарова и потом реагирует на добивание Котлярова под перекладину!
  • ‘ 20
    ИВАНОВ замыкает прострел СИМИ!!!! 2:1!!!
  • ‘ 19
    Сими резко уходил от Шакирова и тот срубил его на ленточке. Опаснейший штрафной под который Куксевич берёт тайм-аут! Тащит Беспалый после удара Жоана!
  • ‘ 17
    Сбой в обороне и Котляров ударом слёту делает счет 1:1.
  • ‘ 15
    Сначала Кудзиев опасно бил, отбились коммунисты, а в контратаке Главатских встал на пути мяча, когда Формин уже был отыгран!
  • ‘ 14
    Хорошо команды действуют в обороне, поэтому удары до ворот практически не доходят.
  • ‘ 10
    Беспалый спасает после удара Лео в контратаке!!!
  • ‘ 9
    Контратака КПРФ, Котляров на убойной позиции и тащит Формин!!!
  • ‘ 7
    Очень-очень напряженная игра!
  • ‘ 6
    Дэо опасно выскочил почти 1 на 1, спас Формин!
  • ‘ 5
    Мастерский пас Жоана на Сими, тот обыгрывает защитника и бьёт в штангу! А следом после углового сам Жоан опасно бил - спас Беспалый!
  • ‘ 4
    Мощно заряжает Плахов Коля (он один в заявке из братьев) - рядом со штангой.
  • ‘ 3
    Гости сразу же тайм-аут взяли! Лео прорывался по левому флангу и простреливал - Беспалый остановил мяч ногой!
  • ‘ 2
    Лео прорывается по флангу и мощно заряжает в ближний верхний угол!!! Гол!!! 1:0!!!