КАЛЕНДАРЬ
  • 04 марта 2020
    А-Тур
    Сиб-Транзит
    1:11
    Корпорация АСИ
    ФАКЕЛ
    4:3
    СИБИРЯК
    Нефтяник
    10:0
  • 05 марта 2020
    Корпорация АСИ
    А-Тур
    4:3
    Сиб-Транзит
    Нефтяник
    5:1
    СИБИРЯК
    ФАКЕЛ
    5:1
  • 06 марта 2020
    ФАКЕЛ
    Сиб-Транзит
    5:8
    Ухта-Д
    ЗиК
    1:6
    Нефтяник
    Корпорация АСИ
    0:7
    СИГМА-К
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    5:3
    ГД НАДЫМ
    ТЮМЕНЬ-Д
    3:5
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    Кеху Электрик
    7:3
    СИБИРЯК
    А-Тур
    4:1
  • 07 марта 2020
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    5:2
    Новая генерация-Д
    ТЮМЕНЬ-Д
    2:2
    ЗиК
    СИГМА-К
    8:2
    Кеху Электрик
    Ухта-Д
    2:3
  • 08 марта 2020
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    Ухта-Д
    5:2
    ГД НАДЫМ
    Новая генерация-Д
    5:0
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    ЗиК
    3:4
    Кеху Электрик
    СИГМА-К
    2:4
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Кузнецов Никита 22 33
Костяной Иван 19 13
Осипов Максим 8 10
Дунец Александр 21 10
Марков Михаил 21 9
Киселев Александр 22 5
Половых Александр 19 4
Комаров Иван 21 4
Фирсов Сергей 2 3
Аманбаев Донёр 8 3
Полянский Яков 22 3
Манукян Гамлет 5 2
Сивцов Данил 3 1
Сухоносов Максим 6 1
Горин Егор 10 1
Алегин Артем 22 1
подробная таблица

1/2 финала

Плей-офф
СИБИРЯК
Новосибирск
1:7
(0:2)
ДИНАМО
Московская область
Понедельник, 23 мая 2016 19:00
Новосибирск
  • 30
    Балашов Николай (в)
  • 9
    Кудзиев Руслан
  • 10
    Жоан
  • 13
    Главатских Роман
  • 17
    Плахов Николай
  • 12
    Густаво (в)
  • 8
    ‘ 6 ‘ 44
    Нандо
  • 17
    Ари
  • 18
    ‘ 38
    Фернандиньо
Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
  • ‘ 48
    Георгий Замтарадзе нарушает правила
  • ‘ 47
    Павел Сучилин
  • ‘ 46
    Александр Фукин
  • ‘ 44
    Нандо
  • ‘ 38
    Фернандиньо, гол
  • ‘ 37
    Денис Бурков забивает
  • ‘ 36
    Лео Сантана забивает гол
  • ‘ 11
    Ромуло увеличивает преимущество гостей
  • ‘ 8
    Марко Боавентура наказан желтой карточкой
  • ‘ 6
    Нандо открывает счет