• 24 января 2020
    СИГМА-К
    Корпорация АСИ
    1:6
    ГД НАДЫМ
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    2:1
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    Сиб-Транзит
    1:5
    Кеху Электрик
    ТЮМЕНЬ-Д
    2:14
    ФАКЕЛ
    Нефтяник
    3:2
    Новая генерация-Д
    ЗиК
    3:3
    СИБИРЯК
    Ухта-Д
    5:3
  • 25 января 2020
    Кеху Электрик
    Новая генерация-Д
    3:3
    Корпорация АСИ
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    5:3
    ТЮМЕНЬ-Д
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    4:1
    А-Тур
    Нефтяник
    2:3
    ЗиК
    ГД НАДЫМ
    4:3
    Ухта-Д
    Сиб-Транзит
    5:6
    СИБИРЯК
    СИГМА-К
    8:1
  • 26 января 2020
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    Новая генерация-Д
    1:3
    Сиб-Транзит
    СИГМА-К
    4:2
    ГД НАДЫМ
    Кеху Электрик
    6:3
    ФАКЕЛ
    А-Тур
    5:3
    ЗиК
    ТЮМЕНЬ-Д
    4:4
    Ухта-Д
    Корпорация АСИ
    1:4
    СИБИРЯК
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    8:4
  • 15 февраля 2020
    Сиб-Транзит
    СИБИРЯК
    /
  • 16 февраля 2020
    Корпорация АСИ
    СИБИРЯК
    /
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Кузнецов Никита 17 24
Костяной Иван 14 12
Марков Михаил 16 7
Осипов Максим 3 5
Дунец Александр 17 5
Половых Александр 17 4
Комаров Иван 17 4
Фирсов Сергей 2 3
Киселев Александр 17 3
Аманбаев Донёр 3 2
Полянский Яков 17 2
Сивцов Данил 3 1
Сухоносов Максим 3 1
Горин Егор 10 1
Алегин Артем 17 1
подробная таблица

Финал

Плей-офф
ТЮМЕНЬ
Тюмень
5:6
(1:1)
СИБИРЯК
Новосибирск
Среда, 01 июня 2016 20:00
Тюмень
  • 1
    Аксентиевич Миодраг (в)
  • 22
    Логинов Сергей (в)
  • 5
    Чухрий Сергей
  • 8
    ‘ 3 ‘ 22
    Упалев Александр
  • 10
    Абышев Денис
  • 12
    Батырев Андрей
  • 13
    Абрамович Сергей
  • 14
    ‘ 9
    Антошкин Артём
  • 15
    Соколов Андрей
  • 20
    Исламов Ильнур
  • 50
    Курбатов Владимир
  • 80
    Неведров Денис
  • 30
    Балашов Николай (в)
  • 9
    ‘ 2
    Кудзиев Руслан
  • 10
    ‘ 52
    Жоан
  • 13
    Главатских Роман
  • 17
    Плахов Николай
  • 77
    ‘ 16
    Сими Сайотти
Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
  • ‘ 65
    В серии пенальти 5:4 в пользу "Сибиряка"
  • ‘ 60
    Дополнительное время завершено, впереди серия пенальти
  • ‘ 52
    Жоан нарушает
  • ‘ 50
    Дополнительное время
  • ‘ 22
    Упалев фолит на Сими Сайотти
  • ‘ 16
    Желтая карточка за неправильную замену
  • ‘ 9
    Артем Антошкин нарушает правила
  • ‘ 3
    Александр Упалев, 1:1
  • ‘ 2
    Руслан Кудзиев открывает счет!