• 06 ноября 2020
    Корпорация АСИ
    ТЮМЕНЬ-Д
    7:4
    СИГМА-К
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    5:2
    Сиб-Транзит
    ФАКЕЛ
    2:1
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    СК "УрФУ"
    11:3
    СШ ЯМАЛ
    СИБИРЯК
    1:7
  • 07 ноября 2020
    СШ ЯМАЛ
    Сиб-Транзит
    1:5
    ФАКЕЛ
    Корпорация АСИ
    5:3
    СК "УрФУ"
    СИГМА-К
    4:7
    ГТС Самара
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    4:4
    ТЮМЕНЬ-Д
    СИБИРЯК
    2:4
  • 08 ноября 2020
    ГТС Самара
    СК "УрФУ"
    6:5
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    4:4
    СШ ЯМАЛ
    Корпорация АСИ
    3:6
    ТЮМЕНЬ-Д
    Сиб-Транзит
    1:2
    ФАКЕЛ
    СИБИРЯК
    1:3
  • 20 ноября 2020
    ЗиК
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    0:5
    ЗиК
    ГТС Самара
    0:5
    ЗиК
    СИГМА-К
    0:5
  • 20 ноября 2020
    Сиб-Транзит
    ГТС Самара
    7:2
    Корпорация АСИ
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    4:3
    СК "УрФУ"
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    4:8
    СИБИРЯК
    СИГМА-К
    9:0
  • 21 ноября 2020
    Сиб-Транзит
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    4:2
    Корпорация АСИ
    СИГМА-К
    6:2
    СИБИРЯК
    ГТС Самара
    6:1
  • 22 ноября 2020
    Сиб-Транзит
    СИГМА-К
    3:4
    Корпорация АСИ
    ГТС Самара
    12:3
    СИБИРЯК
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    7:1
  • 04 декабря 2020
    Ухта-Д
    ТЮМЕНЬ-Д
    /
    МФК Глазов
    СШ ЯМАЛ
    /
    А-Тур
    ФАКЕЛ
    /
  • 05 декабря 2020
    ТЮМЕНЬ-Д
    МФК Глазов
    /
    ФАКЕЛ
    Ухта-Д
    /
    А-Тур
    СШ ЯМАЛ
    /
  • 06 декабря 2020
    ФАКЕЛ
    МФК Глазов
    /
    СШ ЯМАЛ
    Ухта-Д
    /
    А-Тур
    ТЮМЕНЬ-Д
    /
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Осипов Максим 11 8
Костяной Иван 11 8
Кузнецов Никита 11 8
Марков Михаил 11 6
Покотыло Сергей 8 5
Аманбаев Донёр 11 5
Манукян Гамлет 11 5
Дунец Александр 8 3
Фирсов Сергей 11 3
Иванеко Никита 6 2
Сивцов Данил 1 1
Полянский Яков 11 1
подробная таблица

Финал

Плей-офф
ТЮМЕНЬ
Тюмень
6:4
(3:1)
СИБИРЯК
Новосибирск
Вторник, 31 мая 2016 20:00
Тюмень
  • 1
    ‘ 45 ‘ 45
    Аксентиевич Миодраг (в)
  • 22
    Логинов Сергей (в)
  • 5
    Чухрий Сергей
  • 7
    ‘ 38
    Милованов Иван
  • 10
    Абышев Денис
  • 12
    ‘ 1
    Батырев Андрей
  • 13
    Абрамович Сергей
  • 14
    ‘ 39 ‘ 36
    Антошкин Артём
  • 15
    Соколов Андрей
  • 20
    ‘ 36
    Исламов Ильнур
  • 50
    Курбатов Владимир
  • 80
    ‘ 9 ‘ 18
    Неведров Денис
  • 30
    Балашов Николай (в)
  • 9
    Кудзиев Руслан
  • 10
    Жоан
  • 13
    Главатских Роман
  • 17
    ‘ 26
    Плахов Николай
  • 77
    ‘ 50
    Сими Сайотти
Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
  • ‘ 50
    Сими Сайотти, гол
  • ‘ 45
    Аксентиевич получает предупреждение
  • ‘ 45
    Миодраг Аксентиевич
  • ‘ 43
    Лео Сантана
  • ‘ 39
    Артем Антошкин, 5:2
  • ‘ 38
    Иван Милованов нарушает правила
  • ‘ 36
    Ильнур Исламов получает желтую карточку
  • ‘ 36
    Артем Антошкин забивает пенальти
  • ‘ 26
    Николай Плахов сокращает разрыв
  • ‘ 21
    Лео Сантана забивает!
  • ‘ 18
    Дубль Неведрова. Хозяева впереди 3:0
  • ‘ 9
    Денис Неведров забивает второй гол
  • ‘ 1
    Андрей Батырев открывает счет