‘ 42 ‘ 50
    Исламов Ильнур
Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
  • ‘ 50
    Исламов отквитал один гол, но не более. "Сибиряк" выигрывает 7:3 у "Политеха". До встречи, с победой!
  • ‘ 48
    Дарлану желтую выписали
  • ‘ 46
    Желтая карточка Федорову. Тайм-аут "Сибиряка", по фолам 3-3 сейчас. После пары секунд игры, гости тоже берут минутный перерыв
  • ‘ 44
    Перемитин левой в далльний угол метров с 15-ти!!! 7:2! "Политех" играет 5 на 4 теперь
  • ‘ 43
    Плахов с метра вносит мяч в ворота "Политеха" после передачи Покотыло! 6:2!
  • ‘ 42
    Сизиков выпустил мяч после дальнего удара из рук прямо в туловище Исламова, тот его в ворота и протолкнул
  • ‘ 40
    Покотыло отправляет мяч в сетку на добивании после удара Плахова! 5:1 за 10 минут до конца!
  • ‘ 40
    Желтая Сигневу
  • ‘ 40
    Котляров отпустил Федорова перед воротами, и тот едва не забил - штангу чиркнул
  • ‘ 38
    Канивец четвертый мяч вколачивает в сетку гостей! 4:1!
  • ‘ 37
    Кондратьев отбил мяч, посланный Ивановым после минутной атаки хозяев. Сейчас Сергей держится за голеностоп и прихрамывая идет до скамейки
  • ‘ 35
    "Пониже" призывает играть своих Руднев, "Политех" вроде успокоился после бурного начала и пытается играть, как до перерыва, но и "Сибиряк" стал гораздо меньше ошибаться
  • ‘ 34
    Кондратьев справился с ударом Малышева низом
  • ‘ 32
    И еще раз Чудинов мог забить без помех - рядом со штангой мяч прокатился. "Забьешь, Чудо", - подбадривают игрока с тридун
  • ‘ 31
    Чудинов второй раз попал в перекладину за несколько минут!Сейчас от ворот до ворот играют команды, очень зрелищно
  • ‘ 29
    Котляров не успел к острейшему прострелу Плахова. "Сибиряк" явно в скорости прибавил по сравнению с первым таймом. Сейчас вот Покотыло едва в девятку мяч не вколотил
  • ‘ 28
    Канивец восстанавливает разрыв в счете! 3:1!
  • ‘ 27
    "Политех" отквитал один мяч - Кузнецов подправил мяч перед воротами после дальнего удара кого-то из партнеров! 2:1! В ответной атаке Чудинов в перекладину попал. Резвое начало
  • ‘ 26
    Вторая половина началась с гола Малышева на четвертой секунде!!!! В ближний угол проскочил мяч!! 2:0! А теперь Малышев выбил мяч с ленточки собственных ворот!
  • ‘ 25
    Конец первого тайма - 1:0 пока, впереди "Сибиряк" после красивого гола Малышева
  • ‘ 24
    Котляров снова реактивную скорость включил и по краю прорвался, но его прострел накрыл Кондратьев. В ответной атаке хозяева дали дважды расстрелять Сизикова с близкого расстояния, но голкипер справился
  • ‘ 23
    Шереметьев попытался издалека забить - рядом. Вообще, дают бить хозяева, низко обороняются
  • ‘ 21
    Ришат Котляров перехватил мяч и всю площадку пробежал - в последний момент Кондратьев спокойно выбил у него мяч
  • ‘ 20
    Сизиков голенью отбивает удар Сигнева в ближний
  • ‘ 19
    Четвертый фол "Политеха" - на Малышеве. Плахов со штрафного опасно пробил
  • ‘ 17
    Чудинов едва в собственные ворота не забил - послал мяч прямо в Сизикова с метра после прострела Исламова. По фолам, тем временем, 3:3 уже.
  • ‘ 16
    Иванов слета едва в ближнюю девятку не забил после передачи от Сизикова
  • ‘ 15
    Котляров вывел Дарлана на удар, но тот с пяти метров отправил мяч совсем не в ворота. Юрий Руднев берет тайм-аут. Смотрим на танцы группы поддержки "Сибиряка", хотя те, кто это читают, вряд ли смогут увидеть, а жаль
  • ‘ 14
    Сизиков вышел из ворот и ногами смог выбить мяч у Кузнецова, который после очередной ошибки сибиряков убегал один на один
  • ‘ 12
    Классно разыграли гости угловой, выведя на удар Кузнецов, но тот чуть промахнулся мимо дальней девятки. В ответной атаке Чудинов не смог переиграть Кондратьева
  • ‘ 10
    Отложенная желтая Иванову за то, что придержал соперника, пытавшись сорвать контратаку
  • ‘ 10
    Исламов по флангу прорвался и пробил рядом с дальней штангой
  • ‘ 9
    Сизиков снова спасает - теперь после удара Шереметьева в ближний угол. И еще раз, уже в другой атаке не дав добить Романову мяч перед пустыми воротами - успел кончиками пальцев отбросить мяч
  • ‘ 8
    "Сибиряк" вышел вперед, хотя последние минуты активнее и острее был "Политех". Пока у команд по одному фолу. А вот гости уже и впереди по этому показателю.
  • ‘ 7
    С острого угла Малышев пробил под перекладину от боковой линии и попал!!! 1:0!!!
  • ‘ 6
    А теперь Пану обыграл Чудинова и пробил в штангу! "Политех" оживился, как, впрочем, и сама игра
  • ‘ 5
    Сизиков ногой отражает мяч после мощного удара Пану прямо по центру
  • ‘ 4
    Команды уже вторыми четверками играют. У хозяев это Котляров, Дарлан, Иванов и Плахов, у гостей - пану, Шереметьеев, Исламов и Романов.
  • ‘ 2
    Первая четверка "Сибиряка": Чудинов, Покотыло, Малышев и Канивец. У гостей на паркете Кузнецов, Сигнев, Федоров и Катанэ.
  • ‘ 2
    Первый удар по воротам исполнил Покотыло - рядом со штангой. Второй тоже на его счету - Кондратьев справился
  • ‘ 1
    И вот игра началась! В воротах "Сибиряка" сегодня снова Сизиков, у гостей - Кондратьев.
  • ‘ 0
    Через 20 минут новосибирский "Сибиряк" сразится с "Политехом" из Санкт-Петербурга. Хозяева идут на шестом месте в таблице, гости - на предпоследнем одиннадцатом. Составы команд: "Политех": Дедов, Кондратьев, Кузнецов, Федоров, Сигнев, Шереметьев, Романов, Исламов, Катанэ, Пану, Белоусов, Никитин. "Сибиряк": Формин, Сизиков, Малышев, Иванов, Покотыло, Чудинов, Канивец, Котляров, Перемитин, Плахов, Дарлан.