Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
  • ‘ 50
    Всех с победой! Завтра повторная игра в 14:00! Ждём вас на трибунах!
  • ‘ 49
    Покотыло накручивает двоих соперников и ударом с линии штрафной делает счет 6:1!
  • ‘ 48
    Николай Плахов бьёт во вратаря!
  • ‘ 48
    Хорошая передача Перемитина на Покотыло - Толстихин надёжно играет.
  • ‘ 47
    Уже традиционно в конце матча у "Сибиряка" на площадке шанс получает молодёжь: Александр Киселёв, Никита Иванеко.
  • ‘ 45
    Иванеко появляется на площадке.
  • ‘ 44
    После удара Волынюка мяч рикошетит и попадает в штангу, а дальше его подбирает Сизиков.
  • ‘ 43
    ИВАНОВ добивается своего и вколачивает мяч в девятку ворот Толстихина! Есть еще один гол капитана "Сибиряка"!
  • ‘ 41
    4-1!!! Николай Плахов после розыгрыша углового мощно бьёт, мяч рикошетит от Волынюка, меняет траекторию и влетает в ворота.
  • ‘ 39
    Сенатов с линии штрафной попадает в штангу с внешней стороны.
  • ‘ 37
    Канивец на замахе убрал защитника и мощно пробил - Толстихин намертво поймал мяч!
  • ‘ 37
    Лео бьёт после паса Канивца - Толстихин! Главная интрига оставшихся 13 минут кажется не в том, кто выиграет, а в том, оформит ли Сантана покер!
  • ‘ 36
    Еще один момент у Иванова, но Толстихин играет выше всяких похвал! Казалось бы Сергей уже отыграл вратаря, но тот успел среагировать на удар!
  • ‘ 35
    Иванов откликнулся на передачу Покотыло и пробил рядом со штангой!
  • ‘ 34
    Сенатов бил с края штрафной - рядом со штангой.
  • ‘ 33
    Бикбулатов замыкал прострел - рядом со штангой!
  • ‘ 32
    Хет-трик ЛЕО САНТАНЫ!!! Аккуратно щечкой в угол отправил мяч с метров 10 после передачи Котлярова.
  • ‘ 31
    Дарлан на бровке выиграл борьбу у Мороза, сместился в центр и пробил рядом со штангой
  • ‘ 30
    Очень круто Иванов пропустил мяч под набегавшего Лео Сантану, но передача у нашего бразильца не задалась.
  • ‘ 30
    Контратака "Ямала", Плахов накрыл удар Зайкова.
  • ‘ 29
    Волынюк убегает от Иванова, но Сергей в подкате отрабатывает и выбивает мяч на угловой!
  • ‘ 28
    Мощный удар Евгений Перемитина - Толстихин на месте!
  • ‘ 27
    Контратака Ямала, Катане бьёт, но по центру - точно в Сизикова.
  • ‘ 26
    Начинаем второй тайм!
  • ‘ 25
    Первый тайм окончен.
  • ‘ 24
    Потрясающий мяч от Лео Сантаны! Включился в атаку со своей половины площадки, подхватил мяч, убежал от защитников, обыграл вратаря и поразил пустые ворота! Шикарно!
  • ‘ 23
    Лео Сантана в отборе играет и сразу бьёт - рядом со штангой.
  • ‘ 23
    Волынюк бил с ходу с линии штрафной - выше ворот.
  • ‘ 22
    А сейчас Сизиков исправился за ошибку! Сенатов вышел 1 на 1, перед ним были целые ворота, но Слава сделал суперсейв, парировав мяч ногой!
  • ‘ 21
    Сизиков покинул ворота, выскочил на край штрафной, Филиппов отпасовал Бикбулатову, который поразил уже пустые ворота.
  • ‘ 20
    Ямал практически не угрожает воротам Сизикова.
  • ‘ 18
    Николай Плахов бьёт рядом со штангой.
  • ‘ 18
    Два фола подряд от "Ямала" и дабл-пенальти назначен в ворота гостей.
  • ‘ 18
    Хорошая передача Лео между ног защитнику на Канивца - Николай мощно бьёт, Толстихин выручает.
  • ‘ 17
    Мощный удар Лео Сантаны, Толстихин лишь со второй попытки фиксирует мяч. А вот было бы кому добить - точно второй мяч влетел в ворота "Ямала".
  • ‘ 16
    ГОООЛЛЛ! Ришат Котляров делает передачу в штрафную на Лео Сантанту и бразилец отправляет мяч мимо вратаря в угол.
  • ‘ 15
    Ямал неплохое движение показывает. И в прессинг идёт, и выходит из под прессинга.
  • ‘ 14
    Тимощенков пасует Дарлану, но удар у бразильца не получается.
  • ‘ 14
    Тимощенков здорово играет в отборе, Плахов мог убежать в контратаку, но его срубили. Желтая карточка Волынюку!
  • ‘ 14
    Толстихин потрясающий сейв делает, вытаскивая мяч с ленточки после рикошета.
  • ‘ 13
    Филиппов заряжает в стенку.
  • ‘ 13
    Опасный штрафной пробьют гости. С 10 метров.
  • ‘ 13
    Сенатов принял мяч на грудь, ушел от двух защитников и пробил - рядом со штангой.
  • ‘ 12
    Покотыло и Иванов неплохо отыгрались, но прострел 5 номера увяз в ногах защитников.
  • ‘ 11
    Лео чуть сам себе не срезал мяч.
  • ‘ 10
    Котляров должен был забивать сейчас в пустые ворота! Но не попал Ришат толком по мячу, к большому сожалению болельщиков "Сибиряка"
  • ‘ 8
    Вадима Яшина такое развитие событие не устраивает и главный тренер "Ямала" берет минутный тайм-аут
  • ‘ 7
    Еще ни одного удара по воротам Сизикова не нанесли гости. Вся игра проходит под диктовку "Сибиряка"
  • ‘ 7
    Стопроцентный голевой момент упускает капитан "Сибиряка" Иванов! Выход на один не реализовал Сергей, голкипер "Ямала" действовал выше всяких похвал
  • ‘ 6
    Вторая четверка новосибирцев на площадке - Тимощенков, Плахов, Покотыло, Иванов.
  • ‘ 5
    Первый фол в матче заработали гости
  • ‘ 2
    "Сибиряк" на первых минутах завладел игровым преимуществом. Неплохо били Лео Сантана и Дарлан, но голкипер гостей Толстихин действует надежно.
  • ‘ 1
    Стартовый свисток! На площадке у "Сибиряка" первая четверка - Канивец, Котляров, Лео Сантана, Умберто. В воротах Сизиков. Из-за травм сегодня матч пропускают Умберто и Кузнецов