Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
  • ‘ 50
    Финальный свисток! Поздравляем всех болельщиков "Сибиряка" с уверенной победой!
  • ‘ 50
    Иван Милованов забивает за 10 секунд до конца. Просто россыпь голов у нас сегодня.
  • ‘ 49
    Второй автогол тюменцев в этом матче, на этот раз мяч в свои ворота срезал Артем Антошкин. 3:7 и чуть больше минуты до конца
  • ‘ 47
    Канивец ударом со своей половины немного не попадает в пустые ворота
  • ‘ 46
    Вновь "Тюмень "реализует большинство усилиями Чухрия. 3:6 становится счет.
  • ‘ 43
    Пенальти в ворота "Сибиряка" и Батырев реализует 6ти метровый удар. У "Сибиряка" 5 фолов
  • ‘ 43
    Лео Сантана перехватывает мяч у играющих в большинстве тюменцев и закатывает его в пустые ворота. 1:6!
  • ‘ 43
    Желтая Дарлану за срыв опасной атаки
  • ‘ 42
    Лео и Дарлан поочередно били по воротам тюменцев, но безрезультатно
  • ‘ 40
    Давыдов мог забивать и второй гол хозяев, но не попал по мячу в простой ситуации
  • ‘ 39
    Переверзев один мяч отыграл. 1:5
  • ‘ 36
    Умберто сейчас в простейшей ситуации не попадает в пустые ворота! Такие моменты, конечно же, надо забивать!
  • ‘ 35
    Вновь Переверзев выходит в майке пятяго полевого
  • ‘ 31
    Новосибирская торсида поет и прыгает в экстазе! Отличная поддержка от наших фанатов и соответствующая ей игра футболистов!
  • ‘ 29
    А вот теперь уже Плахов был точен! 5:0!
  • ‘ 28
    А сейчас уже стопроцентнейший момент был у "Сибиряка", но Николай Плахов не пробил Логинова
  • ‘ 28
    Формин сейчас выручает свою команду, в шпагате вытащив мяч из дальнего угла. Выше всяких похвал сыграл наш голкипер!
  • ‘ 27
    Неплохая комбинация, в результате которой Батырев бил с носка метров с 10, но не точно.
  • ‘ 26
    Первый удар по воротам на счету "Сибиряка". И первый фол тоже.
  • ‘ 26
    Второй тайм. Поехали!
  • ‘ 25
    Все, первый тайм окончен. "Сибиряк" пока на голову сильнее хозяев, но во втором тайме нельзя расслабляться!
  • ‘ 24
    Тайм-аут берет Куксевич. 1:25 до конца первого тайма
  • ‘ 22
    Вновь пятый полевой у "Тюмени"
  • ‘ 21
    4:0! Дарлан забивает четвертый мяч "Сибиряка"! Заслужил бразилец этот мяч, здорово он сегодня выглядит.
  • ‘ 21
    Своеобразный буллит сейчас исполнял Лео Сантана, убежав один на один прямо по центру без всяких помех, н оне удалось Лео переиграть голкипера
  • ‘ 20
    Недолго действовали в большинстве хозяева - две минуты и вновь Логинов занимает место в рамке
  • ‘ 17
    И тут же "Тюмень" выпускает пятого полевого!
  • ‘ 17
    Убежал Коля по правому флангу в резкую контратаку и мощным ударом прошил руки Логинову! Сумашедшая реализация сегодня у "Сибиряка". Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить:)
  • ‘ 17
    НИКООООЛАЙ ПЛАААХОВ! 3:0!
  • ‘ 13
    Умберто точен! 2:0 впереди новосибирцы!
  • ‘ 13
    Пенальти в ворота "Тюмени" за игру рукой!
  • ‘ 11
    Плахов отличным пасом нашел Тимощенкова в штрафной площадке, но удар у Константина получился несильным и Логинов отвел угрозу
  • ‘ 9
    А сейчас мог забивать Антошкин, но не попал в ворота метров с семи. Пока преимущество у "Тюмени", но впереди новосибирцы
  • ‘ 7
    Лобков сейчас мог убежать на рандеву с Форминым, но немного не достал мяч
  • ‘ 5
    Сергей Покотыло оказывается с глазу на глаз с голкипером "Тюмени", но бьет в крестовину. Должен был "Сибиряк" сейчас удваивать счет!
  • ‘ 3
    И ГОООООЛ! "Сибиряк" открывет счет усилиями Лео Сантаны. Наш бразилец подобрал мяч в центре поля, самостоятельно прошел всю оборону тюменцев и рикошетом от Неведрова послал мяч в сетку. Мяч записан как автогол тюменца.
  • ‘ 1
    Первый удар по воротам на счету "Тюмени" - Формин выручил "Сибиряк" после удара Антошкина
  • ‘ 1
    У "Сибиряка" на паркете первая четверка - Лео Сантана, Дарлан, Канивец, Котляров. В воротах Формин. У тюменцев матч начинают Батырев, Антошкин, Переверзев, Лобков. В воротах Логинов.
  • ‘ 1
    Звучит стартовый свисток арбитра, мы начинаем!
  • ‘ 0
    Добрый вечер, уважаемые любители мини-футбола! Буквально через несколько минут мы начнем текстовую трансляцию поединка между "Тюменью" и "Сибиряком". Команды уже выходят на предматчевое приветствие!