Обидный рикошет и Милованов сравнивает счет. 2:2.
    Умберто не попадает в пустые!
  • ‘ 46
    Минутный перерыв берут хозяева и Переверзев выходит пятым полевым
  • ‘ 45
    ГОООООООООЛЛЛЛ!!! ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!!! ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Подача с углового и Упалев срезает мяч в свои ворота! "Сибиряк" вновь выходит вперед!!!
  • ‘ 45
    Лео Сантана убегал один на один с вратарем, но не попал в ближний угол
  • ‘ 42
    Батырев мощнейший удар из-за пределов штрафной наносит, но Формин вновь выручает
  • ‘ 39
    Желтая Милованову
  • ‘ 39
  • ‘ 39
    Уже даже не смешно. Милованов фолит на Канивце, Котляров подхватывает мяч и забивает, но мгновением раньше судья дает свисток и штрафной. Гол отменен.
  • ‘ 36
    Интересный момент - удаленные Тимощенков и Перемитин сейчас встали на фанатский сектор "Сибиряка" и вместе с ребята переживают за команду.
  • ‘ 34
    Дарлан здорово бил в ближний - Царинный потащил
  • ‘ 32
    Кузнецов получает желтую от арбитра. Новосибирская торсида сейчас очень нелестно отзывается о главном судье этой встречи
  • ‘ 30
    Хороший момент у Батырева, но тюменец неточен
  • ‘ 26
    Канивец бьет по воротам с хорошей позиции - неточно
  • ‘ 26
    Стартовала вторая половина. У "Сибиряка" первая четверка - Дарлан, Лео Сантана, Канивец и Котляров,. Ришат все-таки выходит на площадку!
  • ‘ 22
    Выстояли! 2 минуты пластались под каждый удар! Вот что значит Сибирский характер!
  • ‘ 22
    "Сибиряк" берет тайм-аут. 10 секунд остается играть в меньшинстве нашим
  • ‘ 20
    Батырев бил с места нарушения, даже ближе, чем с 10-ти метров, но Формин потащил!
  • ‘ 20
    Желтая Батыреву
  • ‘ 20
    Судья еще и Перемитина удаляет с площадки!!!! Опять в меньшинстве играет "Сибиряк". Шестой фол у "Сибиряка"
  • ‘ 15
    Котляров получает повреждение и уже несколько минут не может подняться на ноги. Похоже выбывает из игры Ришат...
  • ‘ 14
    С таким судейством "Тюмень" сегодня не раз пробьет 10-метровые, судя по всему. Нельзя так судить!
  • ‘ 13
    Непонятную желтую карточку получает Формин, а за минуту до этого судья не ставит явный шестой фол в ворота "Тюмени". По фолам 5-5.
  • ‘ 9
    Милованов выходит у "Тюмени" пятым полевым. Впятером против троих будут играть хозяева сейчас.
  • ‘ 9
    Тимощенков получает красную карточку и удаляется с площадки. Мягко говоря странное решение арбитра!
  • ‘ 5
    Первый фол в матче у "Тюмени". "Сибиряк" пробьет опасный штрафной.
  • ‘ 4
    Толстов сравнивает счет. 1:1.
  • ‘ 3
    Антошкин мощно стреляет в штангу!
  • ‘ 1
    ГООООООЛ! "Сибиряк" начинает с места в карьер и уже спустя 48 секунд после начала встречи открывает счет! Канивец прошел по левому краю и отдал в центр на Дарлана, который переправил мяч в ворота.
  • ‘ 1
    У "Тюмени" с первых минут на площадке Лобков, Батырев, Переверзев, Антошкин. В воротах Логинова сегодня сменил Царинный.
  • ‘ 1
    Звучит стартовый свисток арбитра, встреча началась! У "Сибиряка" стартовое звено без изменений - Лео Сантана, Канивец, Котляров, Дарлан. В воротах Формин
  • ‘ 0
    Все готово к началу встречи, капитаны уже в центральном круге
  • ‘ 0
    Добрый вечер, всем любителям мини-футбола! 10 минут остается до начала второго поединка между "Тюменью" и "Сибиряком".