• 09 октября 2020
    Сиб-Транзит
    Ухта-Д
    7:4
    Корпорация АСИ
    МФК Глазов
    7:1
    СК "УрФУ"
    ФАКЕЛ
    0:5
    СИГМА-К
    ГТС Самара
    5:5
    ЗиК
    ТЮМЕНЬ-Д
    4:2
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    СШ ЯМАЛ
    2:1
    А-Тур
    СИБИРЯК
    0:3
  • 10 октября 2020
    Сиб-Транзит
    А-Тур
    2:4
    Корпорация АСИ
    Ухта-Д
    5:1
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    СИГМА-К
    7:5
    СШ ЯМАЛ
    СК "УрФУ"
    2:0
    ФАКЕЛ
    ЗиК
    5:6
    ТЮМЕНЬ-Д
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    2:1
    МФК Глазов
    СИБИРЯК
    2:3
  • 11 октября 2020
    Сиб-Транзит
    МФК Глазов
    6:3
    Корпорация АСИ
    А-Тур
    1:3
    СК "УрФУ"
    ТЮМЕНЬ-Д
    0:4
    ГТС Самара
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    3:4
    ЗиК
    СШ ЯМАЛ
    5:3
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    ФАКЕЛ
    4:7
    Ухта-Д
    СИБИРЯК
    1:4
  • 23 октября 2020
    СИБИРЯК
    Сиб-Транзит
    /
  • 24 октября 2020
    Корпорация АСИ
    Сиб-Транзит
    /
  • 25 октября 2020
    СИБИРЯК
    Корпорация АСИ
    /
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Костяной Иван 3 4
Осипов Максим 3 2
Фирсов Сергей 3 1
Марков Михаил 3 1
Иванеко Никита 3 1
подробная таблица

За III место

Плей-офф
Н.ГЕНЕРАЦИЯ
Сыктывкар
5:7
(-:-)
СИБИРЯК
Новосибирск
Суббота, 31 мая 2014 20:00
Сыктывкар
  • 20
    Викулов Сергей (в)
  • 4
    ‘ 9
    Прокушев Виктор
  • 5
    Сосковец Виктор
  • 7
    Андре Гомеш
  • 10
    ‘ 18 ‘ 40
    Коко
  • 17
    ‘ 3
    Семуков Александр
  • 22
    ‘ 41
    Загороднев Леонид
  • 70
    ‘ 5
    Агеев Александр
  • 5
    ‘ 4 ‘ 29
    Покотыло Сергей
  • 17
    Плахов Николай
Главный тренер
  • Куксевич Евгений Алексеевич
Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
  • ‘ 41
    Загороднев Леонид
  • ‘ 40
    Коко
  • ‘ 31
    Бурков Денис
  • ‘ 30
    Дарлан
  • ‘ 29
    Покотыло Сергей
  • ‘ 26
    Умберто
  • ‘ 21
    Чудинов Артем
  • ‘ 18
    Коко
  • ‘ 14
    Чудинов Артем
  • ‘ 10
    Лео Сантана
  • ‘ 9
    Прокушев Виктор
  • ‘ 5
    Агеев Александр
  • ‘ 5
    Канивец Николай
  • ‘ 4
    Покотыло Сергей
  • ‘ 3
    Семуков Александр